Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Marne
- Saint-Quentin-sur-Coole
- Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson
- Exclusivité
119 900 €
Soit 3 155,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteoulocation Jaurès, Appartement T2 38m2 de 2012 en duplex comprenant entrée, séjour …
69 500 €
Soit 2 178,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Proche cimetière de l’Est.
Dans une petite copropriété, type 2 de 32m²en rez-de-chaussée vendu loué 430 charges comprises.
Locat …
- Exclusivité
99 000 €
Soit 2 264,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, ORPI vente ou location JAURES , Appartement T2 situé au 5 ème étage avec ascenseur comprenant : …
- Exclusivité
598 500 €
Soit 2 920,22 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
Élégante demeure de caractère – 219 m² – Les Mesneux. Nichée au cœur d’un environnement résidentiel paisible et recherché aux Mesneux, cette demeure i …
140 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteouloaction Jaurès, Studio 28 m2 de 2013 DPE B situé en centre ville de Reims Rue Ja …
- Exclusivité
158 000 €
Soit 3 160 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre agence, ORPI venteoulocation Jaurès , Appartement en duplex, 50 m2 en carrez 57.60 m2 au sol, au premiè …
- Exclusivité
134 900 €
Soit 1 173,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 89 m²
Maison À Vendre. Exclusivité dans votre agence, ORPI venteoulocation Jaurès , Maison de 115 m2 au sol, 85 m2 habitable située sur le secteur convoit …
450 000 €
Soit 2 727,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Avenue Jean Jaurès à Reims,
Situé au sein d’une copropriété calme et parfaitement entretenue, cet appartement de charme de 165 m …
- Exclusivité
128 000 €
Soit 2 370,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteoulocation Jaurès, Appartement T2 en duplex 54.41 m2 au sol, 45 m2 en carrez compr …
- Exclusivité
128 000 €
Soit 4 413,79 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteoulocation Jaurès, Studio DPE C meublé et équipé, situé à BEZANNES au deuxième étag …
- Exclusivité
120 000 €
Soit 2 084,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, Orpi Vente ou location JAURES, Appartement de 58 M2 situé au deuxième étage comprenant : entrée, …
570 000 €
Soit 3 800 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteouloaction Jaurès, Appartement T6 150 M2 DPE D, situé en hypercentre de Reims, sec …
- Exclusivité
189 900 €
Soit 2 596,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
Appartement à vendre. SECTEUR COMÉDIE/COURLANCY
Nous vous proposons à la vente cet appartement dans une copropriété verdoyante et sécurisée à deux pas …
928 000 €
Soit 4 611,64 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison hyper centre. SECTEUR EXCEPTIONNEL !!!
Nous vous proposons à la vente cette superbe maison au cœur du centre-ville de Reims, nichée dans une co …
149 900 €
Soit 1 972,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteouloaction Jaurès, Appartement de 76 m2 DPE C, situé au premier étage, comprenant : …
- Gestion locative
51000 Chalons-En-Champagne -
Venteoulocation Epernay
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
51200 Epernay -
Orpi Transac Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
51200 Epernay -
Smartbuy
- Achat
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
51350 Cormontreuil -
Murs et Pierres
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
51100 Reims -
Venteoulocation Jaures
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
51100 Reims -
Venteoulocation Reims
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
51100 Reims -
Reims Immobilier Expertise
- Achat
- Vente
- Location
51100 Reims -
Comptoir Champenois
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
51140 Muizon -
Agence des 3 Cépages
- Vente
- Location
- Achat
51700 Dormans
Votre futur bien se trouve peut-être dans la Marne (51)