Découvrez tous nos appartements à vendre à Marseille 12
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 489,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
Appartement T3. ORPI vous présente ce jolie T3 dans une résidence sécurisée au cœur du 12ème Ardt de Marseille.
Situé entre Beaumont et St Jean du d …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
269 000 €
Soit 4 890,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement T3 toit terrasse - 2 places de parking couvertes - 13012 Marseille. ORPI vous présente en exclusivité ce bel appartement de type 3 dot …
- Exclusivité
- Vidéo
189 000 €
Soit 3 705,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Joli Type 2/3 de 61 m² avec superbe vue est cave - 13012 MARSEILLE. 13012 Marseille - Résidence LE CONSTELLATION - à deux pas du métro Fourragère et d …
180 000 €
Soit 3 500,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Appartement T2/3 -Balcon- 13012 Marseille. ORPI à le plaisir de vous présenter à la vente un appartement de type 2/3 situé dans le quartier prisé de …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
149 000 €
Soit 2 365,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
Appartement T3 + CAVE - Marseille 12ème. ORPI vous présente ce jolie T3 dans une résidence sécurisée au cœur du 12ème Ardt de Marseille.
Situé entre …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
190 000 €
Soit 5 021,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Appartement T2 avec Terrasse - Parking couvert - 13012 Marseille. ORPI vous présente en exclusivité un appartement de type 2 de 39 m² avec sa terrass …
- Exclusivité
335 000 €
Soit 4 187,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
Appartement T4 - Terrasse - 13012 Marseille. Orpi vous présente en exclusivité ce bel appartement de type 3/4 situé sur le secteur de la Fourragère - …
- Exclusivité
288 500 €
Soit 3 898,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
Bel appartement T3/4 de 73 m² avec extérieur sans vis-à-vis. Situé au sein d’une copropriété bien entretenue, au cœur du quartier de Saint-Julien, dan …
265 000 €
Soit 3 361,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
T3 80 m² – Dernier étage – Balcon – Ancien hôtel particulier rénové – Parc – Calme – Caillols – Marseille 13011/13012. ORPI- A LA VENTE - APPARTEMENT …
- Exclusivité
212 000 €
Soit 3 005,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ORPI / EXCLUSIVITE / TYPE 3 / TERRASSE
À vendre – Appartement T3 – Marseille,
Situé dans un environnement calme et recherché, …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Marseille 12
Vendu
Soit 4 124,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
189 900 €
Soit 2 746,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 816,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 178,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 1 728,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
207 000 €
Soit 2 266,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 627,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 693,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 337,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave