Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Cimiez, Nice
1 295 000 €
Soit 15 706,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Penthouse d’exception à Nice – Vue mer panoramique & terrasse de 103 m². Penthouse d’exception à Nice – Vue mer panoramique & terrasse de 103 m²
Au de …
369 200 €
Soit 5 043,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
Nice - Cimiez - 3 pièces de 73 M2 à rénover. NICE- Cimiez : Dans le quartier très recherché de Cimiez, grand 3 pièces de 73 M2 à rénover avec une cave …
- Exclusivité
1 150 000 €
Soit 6 725,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
NICE Cimiez/Libération - Villa de charme avec terrain plat. Idéalement située dans le très recherché quartier de Cimiez, à proximité de la Libération, …
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 788,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Nice-CIMIEZ Rez-de-jardin 3 pièces avec parking à vendre. Dans le quartier très recherché de Cimiez à Nice, découvrez ce superbe 3 pièces de 71m2 en …
693 000 €
Soit 6 416,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
NICE Cimiez 4P 108m² terrasse cave stationnement. NICE CIMIEZ - BOULEVARD DE CIMIEZ
Dans un environnement résidentiel recherché pour son calme et sa …
735 000 €
Soit 6 804,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
Appartement 4P 108m² terrasse stationnements. NICE CIMIEZ - BOULEVARD DE CIMIEZ
Dans un environnement résidentiel recherché pour son calme et sa verd …
651 000 €
Soit 6 027,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
NICE Cimiez 4P 108m² terrasse cave. NICE CIMIEZ - BOULEVARD DE CIMIEZ
Dans un environnement résidentiel recherché pour son calme et sa verdure, à pro …
Biens à vendre dans les quartiers à proximité Cimiez
598 000 €
Soit 6 312,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
1 190 000 €
Soit 7 755,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
1 290 000 €
Soit 8 958,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 992,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
885 000 €
Soit 7 965,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 755,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
540 000 €
Soit 6 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 864,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 159,45 €/m2
- Exclusivité
85 000 €
Soit 4 395,04 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 445,61 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 461,94 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 612,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 644,12 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 850,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 666,67 €/m2
Vendu
Soit 4 212,45 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 000 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 495,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
197 000 €
Soit 2 797,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 5