Aller au contenu principal

Biens à vendre à Saint-Germain-lès-Corbeil

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Germain-lès-Corbeil

                    Maison à vendre à Saint-Germain-lès-Corbeil vignette-1
  • Exclusivité
497 000 €
Soit 2 522,84 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 630 m²
Maison À Vendre/Achat. MAISON - SAINT GERMAIN LES CORBEIL - TERRAIN 630 m² - PAS DE VIS A VIS - 230 m² DE SURFACE AU SOL - 197 m² DE SURFACE HABITABLE …
                    Appartement à vendre à Saint-Germain-lès-Corbeil vignette-5
  • Exclusivité
247 000 €
Soit 3 276,30 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Etage : 2
TIGERY – HYPER CENTRE – F3 NEUF 75 m² – GRAND EXTÉRIEUR 21 m² – ÉTAGE ÉLEVÉ – BRS – ÉLIGIBLE PTZ. TIGERY – HYPER CENTRE – F3 NEUF 75 m² – GRAND EXTÉRI …
                    Appartement à vendre à Saint-Germain-lès-Corbeil vignette-6
  • Exclusivité
248 000 €
Soit 3 351,35 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 3
TIGERY – HYPER CENTRE – F3 NEUF 74 m² – DERNIER NIVEAU (COMBLES) – BALCON – BRS – ÉLIGIBLE PTZ. TIGERY – HYPER CENTRE – F3 NEUF 74 m² – DERNIER NIVEAU …
                    Appartement à vendre à Saint-Germain-lès-Corbeil vignette-7
  • Exclusivité
256 000 €
Soit 3 164,79 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 1
TIGERY – HYPER CENTRE – F4 NEUF 80 m² – 3 CHAMBRES – BALCON – BRS – ÉLIGIBLE PTZ. TIGERY – HYPER CENTRE – F4 NEUF 80 m² – 3 CHAMBRES – BALCON – BRS – …
                    Appartement à vendre à Saint-Germain-lès-Corbeil vignette-8
  • Exclusivité
259 000 €
Soit 3 201,88 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement de Type F4 centre ville,. TIGERY – HYPER CENTRE – F4 NEUF 80 m² – 3 CHAMBRES – ÉTAGE ÉLEVÉ – BALCON – BRS – ÉLIGIBLE PTZ L’agence ORPI EL …
                    Appartement à vendre à Saint-Germain-lès-Corbeil vignette-11
  • Exclusivité
265 000 €
Soit 3 263,95 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
TIGERY – HYPER CENTRE – F4 NEUF EN REZ-DE-JARDIN. TIGERY – HYPER CENTRE – F4 NEUF EN REZ-DE-JARDIN – JARDIN 138 m² + TERRASSE 18 m² – BRS – ÉLIGIBLE P …
                    Cette propriété à Saint-Germain-lès-Corbeil, gérée par Orpi Ella, présente un espace extérieur aménagé avec terrasse en bois, pergola et mobilier de jardin invitant à la détente. L'environnement est verdoyant et soigné.
  • Exclusivité
289 000 €
Soit 3 360,47 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
SAINT-GERMAIN-LÈS-CORBEIL – HYPER CENTRE. SAINT-GERMAIN-LÈS-CORBEIL – HYPER CENTRE L’agence ORPI ELLA vous propose en EXCLUSIVITÉ ce charmant pavillo …
                    Ce bien immobilier, situé à Saint-Germain-lès-Corbeil, présente un intérieur lumineux et moderne. L'agencement est optimisé avec des espaces distincts. Contactez Orpi Ella pour plus d'informations.
  • Exclusivité
285 000 €
Soit 3 475,61 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 116 m²