Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Saubrigues

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saubrigues

                    Cette propriété de plain-pied dispose d'une piscine étincelante et d'une terrasse spacieuse, idéale pour les réceptions. La maison blanche aux volets bleus est entourée d'un jardin bien entretenu, offrant un cadre de vie élégant et paisible.
Agence Michelot - Saubrigues
  • Exclusivité
649 000 €
Soit 4 570,42 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1006 m²
  • Piscine
Maison à vendre. Située dans un quartier résidentiel paisible de Saubrigues et à seulement 15 à 20 minutes des plages, cette maison aux prestations so …
                    Maison à vendre à Saubrigues vignette-2
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
685 000 €
Soit 3 494,90 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3100 m²
Maison de 200 m², beaux espaces, 4 chambres, grand bureau et mezzanine, beau terrain. Sur la charmante commune de Saubrigues, maison d’environ 200 m2 …
                    Maison à vendre à Saubrigues vignette-3
  • Exclusivité
1 495 000 €
Soit 3 279,23 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 9 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
Demeure de charme à vendre. Découvrez une demeure d’exception : un ancien moulin du XIXᵉ siècle entièrement rénové, niché dans un écrin de verdure de …
                    Maison à vendre à Saubrigues vignette-4
617 700 €
Soit 4 173,65 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 519 m²
Maison contemporaine – Construction 2023 – Saubrigues – Lotissement résidentiel et calme. Découvrez cette maison contemporaine de 2023, un cadre lumin …
                    Cette photo présente une bâtisse ancienne en pierre, nécessitant des rénovations. La structure, avec son toit en pente et ses volets en bois, évoque un charme rustique. Le terrain environnant est partiellement clôturé et envahi par la végétation.
Tyrosse Immobilier Orpi - Saubrigues
212 000 €
Soit 1 060 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1835 m²
Ancienne ferme entièrement à rénover. Située à Saubrigues à seulement 20 minutes des plages et de l'agglomération de Bayonne, cette ancienne ferme of …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saubrigues

    Nos agences immobilières à Saubrigues

    Votre future maison se trouve peut-être à Saubrigues (40)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saubrigues ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saubrigues. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saubrigues. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saubrigues, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saubrigues : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.