Découvrez toutes nos maisons à vendre à Ecarts, Tournefeuille
- 4 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
260 000 €
Soit 3 058,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
MAISON 4 PIECES - 3 CHAMBRES - JARDIN - GARAGE - CONSTRUCTION 2016. ORPI AMPLITUDE vous présente cette maison T4 récente avec jardin et garage – Proc …
558 000 €
Soit 3 985,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Tournefeuille maison individuelle sur terrain 3000 m2 avec garage, dépendances et piscine.. Nichée dans un quartier résidentiel calme et dans un envir …
320 000 €
Soit 3 778,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 574 m²
Maison T4 d’environ 85 m² sur parcelle de 574 m². Tournefeuille
Située sur la commune très recherchée de Tournefeuille, dans un environnement calme, …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Ecarts
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 805,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 204 m²
549 000 €
Soit 2 967,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
399 000 €
Soit 3 469,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 620 m²
399 000 €
Soit 3 358,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 239 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 225,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
190 000 €
Soit 1 900 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 653 m²
496 000 €
Soit 2 786,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 092,03 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 226 m²
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 995,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Piscine
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 114,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Piscine
- Exclusivité
109 000 €
Soit 1 789,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Piscine
423 300 €