Découvrez toutes nos maisons à vendre à Faubourg de Lille, Anzin
- 4 pièces
- 5 pièces
115 000 €
Soit 974,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est
TROP TARD C'EST SOUS COMPROMIS. TROP TARD C'EST SOUS COMPROMIS
Venez découvrir cette magnifique maison de ville de 118m² situé dans un quartier pais …
- Exclusivité
173 000 €
Soit 1 466,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison Semi individuelle 4 chambres jardin. L'agence Orpi Anzin vous propose cette charmante maison semi mitoyenne située à Anzin.
Le bien est situé …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Faubourg de Lille
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 435,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 97 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 490,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 171 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 686,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 354,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 208,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
127 500 €
Soit 1 416,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 1 342,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
132 000 €
Soit 1 670,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 273,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 100 m²
185 000 €
Soit 1 681,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
70 000 €
Soit 1 707,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 48 m²
83 000 €
Soit 943,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 290 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
274 800 €
Soit 2 694,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Surface du terrain : 628 m²
339 800 €
Soit 1 887,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
125 000 €
Soit 1 470,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 122 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 055,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 825 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 85 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 763,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 894,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 86 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 105,56 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 550 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 305,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 54 m²
116 000 €
Soit 1 054,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 344 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 159 m²
- Exclusivité
78 700 €
Soit 696,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
- Exclusivité
140 000 €
Soit 1 400 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
104 500 €
Soit 1 055,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 164 m²
Vendu
Soit 636,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 176 m²
- Exclusivité
120 200 €
Soit 1 306,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 225 m²
- Exclusivité
79 900 €
Soit 940 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 77 m²
- Exclusivité
135 900 €
Soit 554,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 171 m²
- Exclusivité
69 900 €
Soit 1 027,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
93 700 €
Soit 1 338,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
- Exclusivité
150 900 €
Soit 708,45 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
98 700 €
Soit 858,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
Nos agences immobilières
-
Orpi Anzin LFP
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59410 Anzin -
ORPI Valenciennes LFP
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59300 Valenciennes -
ORPI St Amand LFP
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59230 St Amand Les Eaux -
Orpi Orchies LFP
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59310 Orchies -
ORPI Cambrai LFP
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59400 Cambrai -
Orpi Douai Gare
- Vente
- Location
- Achat
59500 Douai -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente