Découvrez toutes nos maisons à vendre à Anzin
- 4 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 9 pièces
- Exclusivité
93 700 €
Soit 1 338,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
Maison 2 chambres avec jardin. L'agence rpi vous propose cette jolie maison semi mitoyenne située à Anzin, dans un quartier calme, à proximité de Pet …
- Exclusivité
150 900 €
Soit 708,45 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
Maison Bourgeoise 213m². L'agence rpi vous propose cette vaste maison bourgeoise double distribution de 213m² offrant un potentiel énorme.
Le bien est …
- Exclusivité
98 700 €
Soit 858,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
Maison À Vendre. Maison de ville à rénover, offrant 115 m² habitables et un vrai potentiel ️. Située à Anzin,
Comprenant 3 chambres et un séjour de …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Anzin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 435,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 97 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 490,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 171 m²
Vendu
Soit 1 398,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
Vendu
Soit 2 232,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 686,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 437,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 703,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 354,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 208,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
127 500 €
Soit 1 416,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 056,34 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 029,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 348 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 142,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 318 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 878,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 28 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 096,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 211 m²
Vendu
Soit 1 342,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
132 000 €
Soit 1 670,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
142 500 €
Soit 1 532,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 230,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 648,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 273,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 100 m²
Vendu
Soit 1 813,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
185 000 €
Soit 1 681,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
70 000 €
Soit 1 707,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 48 m²
83 000 €
Soit 943,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 290 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
274 800 €
Soit 2 694,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Surface du terrain : 628 m²
339 800 €
Soit 1 887,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
156 800 €
Soit 1 225 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 75 m²
125 000 €
Soit 1 470,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 122 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 522,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
138 900 €
Soit 1 335,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 233,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 920,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 619,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 851,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 104 m²
- Exclusivité
98 700 €
Soit 1 007,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 1 687,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 753,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 125 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 497 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 076,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 367,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 933,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Achat
59410 Anzin -
ORPI Valenciennes LFP
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59300 Valenciennes -
ORPI St Amand LFP
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59230 St Amand Les Eaux -
Orpi Orchies LFP
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59310 Orchies -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -
ORPI Cambrai LFP
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59400 Cambrai -
Orpi Douai Gare
- Vente
- Location
- Achat
59500 Douai -
ORPI Auby
- Vente
- Location
- Achat
59950 Auby -