Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Landes

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Landes

                    Cette photo présente un salon lumineux d'un bien immobilier à Labenne. L'espace est meublé avec goût. Ce bien est géré par l'agence Mone Rosine Immobilier.
  • Exclusivité
625 000 €
Soit 4 699,25 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 620 m²
  • Piscine
Maison À Vendre 4 chambres avec piscine, quartier recherché. Dans un des quartier les plus recherché et calme de Labenne, Charmante maison de 133 m² …
                    Cette propriété à Labenne, gérée par Mone Rosine Immobilier, présente une architecture charmante. La maison, entourée d'un jardin verdoyant, offre un cadre de vie paisible et attrayant.
777 000 €
Soit 4 709,09 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
Immobilier Maison à Vendre, quartier recherché et calme, bordure foret. Nous vous proposons une maison pleine de charme, d'élégance et de calme en bor …
                    Maison à vendre à Labenne vignette-3
  • Avant-Première
  • Visite Virtuelle
369 000 €
Soit 5 271,43 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1741 m²
Maison À Vendre. Maison de plain-pied lumineuse et parfait état en copropriété de 2 lots, d'habitation au calme d’une impasse avec jardin intime, terr …
                    Ce bien immobilier, situé à Labenne, est géré par Mone Rosine Immobilier. Il offre un cadre verdoyant et paisible, idéal pour un projet de construction. Le terrain est bien exposé et plat.
318 660 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Imaginez… Une petite rue paisible, un lotissement confidentiel de 4 lots, et devant vous 723 m² de terrain plat, entièrement viabili …
                    Magnifique terrasse à Labenne, idéale pour se détendre. Ce bien immobilier, géré par Mone Rosine Immobilier, offre un espace extérieur aménagé avec goût, parfait pour les moments de convivialité. Un véritable havre de paix.
  • Exclusivité
397 500 €
Soit 4 015,15 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
RESIDENCE CENTRE VILLE, calme, 99 m² , garage, terrasse de 30 m². LABENNE Au calme et sans vis a vis Un emplacement des plus pratiques pour cette p …
                    Le terrain verdoyant, bordé d'arbres matures, offre un cadre naturel et paisible. Idéalement situé, il présente un potentiel de construction intéressant, avec un environnement calme et préservé.
Mone Rosine Immobilier - Labenne
281 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Imaginez… Une petite rue paisible, un lotissement confidentiel de 4 lots, et devant vous 638 m² de terrain plat, entièrement viabili …
                    Cette propriété présente une architecture contemporaine avec un extérieur verdoyant. La maison offre un espace de vie lumineux et spacieux, idéal pour une famille. Le jardin est bien entretenu.
Mone Rosine Immobilier - Labenne
  • Exclusivité
735 000 €
Soit 3 340,91 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1179 m²
Maison + deux appartements indépendants LABENNE OCEAN. Exclusivité. Labenne Océan. Au calme et sans vis à vis, Ensemble immobilier composé d'une maiso …
                    Maison à vendre à Orx vignette-8
  • Visite Virtuelle
550 000 €
Soit 4 508,20 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison de plain-pied avec sous-sol complet semi-enterrée avec 3 places de garage À Vendre. Entre ciel et nature, vivez la sérénité absolue dans cette …
                    Maison à vendre à Labenne vignette-9
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
349 800 €
Soit 4 313,73 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison T4 en duplex avec jardin, garage et 3 chambres à Labenne – Proximité commodités.. Exclusivité. Idéalement située à Labenne, à proximité immédia …
                    Appartement à vendre à Labenne vignette-10
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 4 582,09 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 en rez-de-jardin À Vendre. Exclusivité. À proximité immédiate du centre de Labenne, de ses commerces et transports, idéal célibataire o …
                    Cet appartement moderne offre une cuisine entièrement équipée ouverte sur un espace salle à manger et salon lumineux. La disposition fonctionnelle et le design épuré en font un lieu de vie idéal.
Mone Rosine Immobilier - Labenne
  • Exclusivité
238 500 €
Soit 3 669,23 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre, 3 pièces. Grand Appartement à vendre idéalement situé en centre-ville de Labenne, proche école et des transports en commun. Der …
                    Maison à vendre à Labenne vignette-12
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
472 500 €
Soit 5 365,05 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud, Sud
Exclusivité Labenne Centre : Villa T4 de 2022 aux normes RT2012 avec jardin et garage.. Située au cœur de Labenne, avec tous les commerces et écoles a …
                    Superbe villa moderne avec piscine, terrasse en bois et jardin paysager. Idéale pour profiter du soleil et de la détente en extérieur. Un bien d'exception.
Mone Rosine Immobilier - Labenne
  • Visite Virtuelle
1 250 000 €
Soit 5 681,82 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Villa de prestige de 220m² à Labenne : 5 chambres avec SDE, piscine, garage.. Située à seulement 10 minutes de Capbreton, au cœur d'un environnement c …
                    Cette propriété offre un espace de vie ouvert et lumineux, combinant une cuisine moderne entièrement équipée avec un salon et une salle à manger conviviaux. Les poutres apparentes et la décoration soignée créent une atmosphère chaleureuse et accueillante.
Mone Rosine Immobilier - Labenne
499 000 €
Soit 4 798,08 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 578 m²
Maison À Vendre, 5 pieces. Labenne bourg Charmante maison 5 pièces à vendre, construite en 2012, d'environ 104 m² en très bon état. Idéale pour une …
Nos agences immobilières dans les Landes

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Landes (40)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Landes ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Landes : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Landes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Landes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.