Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Landes

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Landes

                    Maison à vendre à Biaudos vignette-1
  • Exclusivité
328 000 €
Soit 3 727,27 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison Neuve de 4 pièces 88 m2. Charmante maison mitoyenne de 88 m², construite en 2022, en très bon état, située à Biaudos. Elle offre 3 chambres lum …
                    Cette propriété de plain-pied présente une façade blanche ornée de volets bleus. Elle dispose d'un toit en tuiles et d'un jardin verdoyant. Un parking est visible sur le côté, suggérant un espace extérieur fonctionnel et accueillant.
Lacampagne Immobilier - Saint-Étienne-d'Orthe
  • Exclusivité
368 000 €
Soit 2 243,90 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. Dans le superbe village classé de Saint Etienne d'Orthe, venez découvrir cet ensemble de deux maisons individuelles sur un terrain co …
                    Ce bien immobilier lumineux présente un espace de vie ouvert avec une cuisine moderne, un îlot central et un coin salon confortable. La décoration soignée et les finitions de qualité créent une atmosphère accueillante et élégante.
Lacampagne Immobilier - Saint-Martin-de-Seignanx
266 000 €
Soit 4 433,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Opportunité à ne pas manquer ! En plein cœur de Saint-Martin-de-Seignanx, à proximité immédiate de toutes les commodités : écol …
                    Cette photo présente une maison moderne avec une façade blanche, un toit en tuiles et de grandes fenêtres. Le jardin est bien entretenu avec une pelouse verte et des plantes décoratives. L'allée est pavée de gravier.
Lacampagne Immobilier - Saint-Martin-de-Seignanx
  • Exclusivité
460 000 €
Soit 4 423,08 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 445 m²
COUP DE COEUR : Maison T4 de 2020. Charmante maison contemporaine de 104 m², construite en 2020, en parfait état avec un très bon diagnostic de perfor …
                    Cette propriété offre une allée spacieuse menant à une résidence confortable, entourée d'un jardin verdoyant et d'une clôture sécurisée. Idéale pour une vie paisible.
Lacampagne Immobilier - Biaudos
  • Exclusivité
  • Avant-Première
406 000 €
Soit 2 721,54 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1965 m²
Maison À Vendre. IDEAL 2 FAMILLES Maison divisée en 2 logements indépendants (compteur eau et électricité, entrée séparée) composée d'un T4 de 82.89 m …
                    Appartement à vendre à Seignosse vignette-6
  • Exclusivité
174 000 €
Soit 7 113,65 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Grand Studio. Appartement à vendre, situé au 4ème étage avec ascenseur à quelques pas des plages. Exposition sud, avec un grand balcon fermé en vérand …
                    Appartement à vendre à Seignosse vignette-7
170 000 €
Soit 5 312,50 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement Studio + Cabine proche Océan. Dans une résidence située au centre de la station du Penon, Appartement de type studio cabine situé au 3è …
                    Appartement à vendre à Seignosse vignette-8
  • Exclusivité
159 000 €
Soit 5 638,30 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Etage : 1
Centre Station - Au calme- 1er étage. Appartement à vendre au premier étage d'une résidence sise au centre de la station. Il se compose: d'une entrée …
                    Appartement à vendre à Seignosse vignette-9
  • Exclusivité
239 000 €
Soit 4 425,93 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
Appartement 2 chambres Seignosse Le Penon. Bel appartement trois pièces de 54m², idéalement situé à seulement 5 minutes à pied de la plage. Profitez d …
                    Maison à vendre à Seignosse vignette-10
  • Exclusivité
265 000 €
Soit 7 599,66 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Surface du terrain : 35 m²
Maison patio dans une résidence avec piscine. Seignosse Océan - Plage de l'Agreou Dans une résidence avec piscine, sur deux niveaux avec exposition ES …
                    Appartement à vendre à Seignosse vignette-11
310 000 €
Soit 5 344,83 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
A deux pas des plages - Appartement trois pièces + parking. Charmant appartement de 58 m² situé au rez-de-chaussée d'une résidence sise à deux pas de …
                    Appartement à vendre à Seignosse vignette-12
  • Exclusivité
380 000 €
Soit 6 031,75 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Rez-de-chaussée
Quartier des Bourdaines T3 en duplex avec terrasses – Seignosse. Situé dans le quartier calme et recherché des bourdaines à Seignosse, ce bien en dupl …
                    Maison à vendre à Seignosse vignette-13
  • Exclusivité
399 000 €
Soit 8 489,36 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 120 m²
Maison à vendre au coeur des bourdaines. À moins de 5 minutes à pied de la plage des bourdaines, au calme d’une impasse et sans vis-à-vis, découvrez c …
                    Terrain à vendre à Bénesse-Maremne vignette-14
  • Exclusivité
339 000 €
prix en baisse
Vente
  • Bon état
Terrain à vendre avec bâtisse à rénover. Rare sur le marché : vaste terrain d’environ 2 500 m², situé dans un cadre naturel privilégié, à l’abri des r …
                    Appartement à vendre à Seignosse vignette-15
170 000 €
Soit 6 195,34 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Seignosse Océan- proche plage - Au calme. Au cœur de la station du Penon, à deux pas de l’Océan et des commerces, découvrez ce charmant appartement de …
Nos agences immobilières dans les Landes

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Landes (40)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Landes ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Landes : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Landes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Landes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.