Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Leers
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
224 800 €
Soit 2 203,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 551 m²
EXCLUSIVITE - LEERS - MAISON INDIVIDUELLE - 4 CHAMBRES - JARDIN. Découvrez cette charmante maison de 102 m², nichée dans un environnement verdoyant et …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
699 460 €
Soit 4 066,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1348 m²
EXCLUSIVITE- LEERS- individuelle Piraino-5chambres-Double garage. Exclusivité Orpi Wattrelos : Individuelle Piraino aux Portes de la Belgique
Le cad …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Leers
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 980 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
755 400 €
Soit 3 021,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 198,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 377 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 848,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 382,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 798,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 825 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 188 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 183 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 465,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 795,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 117,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 254 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 650,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 329 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 926,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 15 m²
Vendu
Soit 2 081,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 105 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 069,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 89 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 125 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 168 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 458,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 230 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 480 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 743,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 136,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 383,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 137 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 418,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 239 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 052,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
93 700 €
Soit 1 994,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Avant-Première
347 000 €
Soit 2 669,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 523 m²
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
145 900 €
Soit 3 039,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
109 500 €
Soit 1 216,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
56 400 €
Soit 1 762,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
420 000 €
Soit 893,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
140 900 €
Soit 1 329,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
134 200 €
Soit 1 742,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
140 900 €
Soit 2 042,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
161 800 €
Soit 1 797,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 175 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
172 500 €
Soit 1 916,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 363 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
93 700 €
Soit 1 398,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 62 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
314 800 €
Soit 2 737,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
119 500 €
Vente
314 000 €
Soit 1 408,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 395,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 934,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
419 955 €
Soit 2 294,84 €/m2
- Achat
59150 Wattrelos -
ORPI Tourcoing - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59200 Tourcoing -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -
Orpi Avelin Centre Commercial
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59710 Avelin -
Orpi Orchies LFP
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59310 Orchies -
ORPI Armentières
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59280 Armentieres
Votre futur bien se trouve peut-être à Leers (59)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Leers ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Leers : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Leers, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Leers : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.