Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Marne
- Saint-Quentin-sur-Coole
- Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 372,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Reims
Bel appartement de 54,8 m² à vendre à Reims, en bon état. Situé à proximité d'une école et des transports en commun, il o …
302 400 €
Soit 5 014,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 3
Appartement À Vendre. situé à 2 pas de la gare de Reims et du centre ville Découvrez cet appartement neuf de 60,31 m² , idéalement situé près d'une éc …
305 760 €
Soit 4 992 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 3
Appartement À Vendre. centre ville , gare de Reims Appartement neuf à vendre de 61,25 m² avec terrasse de 44,75 m², idéalement situé à Reims, proche d …
199 500 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement neuf à vendre, lumineux et moderne, de 57 m² avec terrasse, idéal pour premier achat ou investissement. Construit en …
173 000 €
Soit 3 995,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement neuf de 43,3 m² avec terrasse, proposé à la vente pour 173 000 EUR. Situé à Reims, près d'une école et des trans …
233 700 €
Soit 3 653,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. à 2 pas du centre ville et de la gare , Appartement neuf à vendre (63,97 m²) avec terrasse, livraison 2026, situé à Reims. Niché …
250 150 €
Soit 3 651,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
Appartement À Vendre. proche centre , Appartement neuf à vendre, 68,5 m² avec terrasse, livré en 2026. Situé à Reims, proche d'une école et des transp …
249 500 €
Soit 3 826,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement neuf à vendre, 65,21 m² avec terrasse, livré en 2026, idéal pour famille ou investissement. Situé à Reims, à proximi …
- Exclusivité
82 000 €
Soit 2 415,32 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 9
Appartement À Vendre. Avenue de Laon au pied de l'arrêt du tramway et proche des commerces de proximités ainsi que Néoma , Bel appartement de 33,95 m² …
- Exclusivité
229 000 €
Soit 2 336,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Situé à Courcy 10 mn de REIMS, cette maison indépendante de plain pied décaissé sur sous sol complet saura vous séduire par sa lumino …
- Exclusivité
80 000 €
Soit 4 166,67 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Place Amélie Doublié
Idéalement situé à proximité immédiate de toutes commodités, du centre ville, du tramway et de la gare, ven …
- Exclusivité
65 000 €
Soit 3 307,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Situé rue du Mont d’Arène, à proximité du centre-ville, au fond d’une parcelle au sein d’un immeuble composé de 3 appartements, …
198 000 €
Soit 2 989,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Rue du Mont d’Arène, à proximité immédiate de toutes les commodités et du centre-ville, venez découvrir cet immeuble composé de …
- Exclusivité
86 000 €
Soit 3 093,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À vendre – Charmant T2 meublé secteur Claimarais
Idéalement situé dans le secteur recherché de Claimarais, à proximité immédiat …
- Exclusivité
74 000 €
Soit 2 987,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 1
Appartement À Vendre. À vendre – Agréable T1 bis de 25 m²
Situé rue du Mont d’Arène, à proximité du centre-ville, au fond d’une parcelle au sein d’un …
Nos agences immobilières
dans la Marne