Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Marne
- Saint-Quentin-sur-Coole
- Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson
- Exclusivité
223 900 €
Soit 1 794,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, Orpi Venteoulocation JAURES,
Au premier étage, Appartement 124 M2 DPE C comprenant , entrée , d …
- Exclusivité
524 000 €
Soit 2 804,39 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 639.42 m²
Maison Bourgeoise à fort potentiel, secteur Comédie.. Nous vous proposons une maison qui vous séduira par son architecture typique, ses volumes génére …
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 603,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. Secteur Clemenceau, nous vous proposons à la vente cet appartement en excellent état d'environ 53m², idéalement situé dans ce qu …
- Exclusivité
82 500 €
Soit 3 176,74 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé en rez-de-chaussée d’une copropriété sécurisée, cet appartement de type 1 (DPE E) offre un beau potentiel d’aménagement se …
- Exclusivité
280 000 €
Soit 2 745,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 107 m²
Maison À Vendre. A 5 minute à pied du parc de Champagne.
Maison construite en 2004 avec cour privative offrant la possibilité de stationner deux véhic …
154 000 €
Soit 2 101,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI vente ou location Jaurès, Appartement T3 DPE D 74 M2 situé au deuxième étage, comprenant …
- Exclusivité
159 900 €
Soit 1 974,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
Maison À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, Orpi Boulevard Foch Reims, Appartement / Maison T4 accés privatif pas de partie commune , pas de cha …
- Exclusivité
109 000 €
Soit 1 997,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, ORPI venteoulocation, Jaurès , Appartement T3 54.57 M2 DPE D .
Situé au premier étage compren …
- Exclusivité
82 500 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence , Orpi venteoulocation Jaurès Reims , Terrain constructible de 874 M2 non viabilisé, façade 29,96 …
- Exclusivité
82 500 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence , Orpi venteoulocation Jaurès Reims , Terrain constructible de 874 M2 non viabilisé, façade 32,54 …
152 900 €
Soit 3 822,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteouloaction Jaurès, Appartement T2 40 m2 en duplex, situé sur le secteur prisé de Cl …
- Exclusivité
51 500 €
Soit 5 073,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre agence, ORPI venteoulocation Jaurès, studio 10 m2 , situé en hypercentre de Reims, Rue Clovis, comprenan …
275 000 €
Soit 2 235,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 332 m²
Maison À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence, ORPI vente ou location JAURES , Maison individuelle 123 m2 située à Sermiers proche de Reims avec …
- Exclusivité
210 000 €
Soit 1 944,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteouloaction Jaurès, Appartement T5 108 m2 au sol 66 M2 carrez,
Rénové entièrement e …
- Exclusivité
35 000 €
Vente
- Portail électrique
- Ascenseur
BOX HYPERCENTRE. Box sécurisé à vendre en hypercentre, Rue de Châtivesle.
Proche de la gare, dans un secteur très recherché.
- Gestion locative
51000 Chalons-En-Champagne -
Venteoulocation Epernay
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
51200 Epernay -
Orpi Transac Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
51200 Epernay -
Smartbuy
- Achat
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
51350 Cormontreuil -
Murs et Pierres
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
51100 Reims -
Venteoulocation Jaures
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
51100 Reims -
Venteoulocation Reims
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
51100 Reims -
Reims Immobilier Expertise
- Achat
- Vente
- Location
51100 Reims -
Comptoir Champenois
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title