Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Marseille 14
- Exclusivité
99 000 €
Soit 1 485,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. Orpi vous propose en exclusivité : Un appartement type 3/4 dans une petite résidence fermée et sécurisée. Situé dans le village …
- Exclusivité
89 000 €
Soit 1 371,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement à vendre, loué 835 euros, type 4, 65 m², avec place de parking dans un garage fermé et une cave, au dernier étage, dans une résidence bien …
- Exclusivité
79 000 €
Soit 1 754,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
APPARTEMENT T3 AU DEUXIEME ET DERNIER ETAGE SANS ASCENSEUR LOUÉ MEUBLÉ. ORPI vous propose en exclusivité cet appartement de type F3 loué meublé situé …
- Exclusivité
120 000 €
Soit 1 752,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 3
Lumineux T3/4 - Traversant et dernier étage - Saint Joseph - Marseille 13014. T3/4 - DERNIER ETAGE - STATIONNEMENT - CAVE - SAINT JOSEPH - 14ème MARSE …
- Exclusivité
128 000 €
Soit 3 084,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
T2 avec terrasse de 14m2 dans résidence très récente – Marseille 14e. Vous cherchez un appartement qui a plus de personnalité qu’un cactus et super co …
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 010,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
A VENDRE - En Exclusivité ORPI - Appartement - T4/5 99m² - Champfleuri - 13014 - Marseille. RARE / SAINT-JUST : Grand T4/5 Traversant avec Balcon Sud- …
- Exclusivité
120 000 €
Soit 1 904,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre - En exclusivité - T3 64m² – Balcon, vue dégagée – 13014. Idéalement situé boulevard de la Glacière, dans un secteur calme et rec …
78 000 €
Soit 2 173,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
T2 avec locataire À Vendre 13014. 13014 LES JONQUILLES SPECIAL INVESTISSEUR
Dans une petite résidence bien entretenue, nous vous proposons ce T2 avec …
94 000 €
Soit 1 792,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 3
T3 avec locataire À Vendre 13014. 13014 LES JONQUILLES SPECIAL INVESTISSEUR
Dans une petite résidence bien entretenue, nous vous proposons ce T3 lumin …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Marseille 14
- Exclusivité
139 000 €
Soit 1 805,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
284 000 €
Soit 3 489,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 430 m²
- Exclusivité
150 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 090,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 4
Vendu
Soit 1 568,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Rez-de-chaussée
265 000 €
Soit 3 271,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 634 m²
Vendu
Soit 2 209,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 446,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 840 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 6326 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 278,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 5712 m²
Vendu
Soit 3 487,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 609,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
259 000 €
Soit 4 316,67 €/m2
Vente
- 2 chambres