Aller au contenu principal

Biens à vendre à Marseille

                    Maison à vendre à Marseille 9 - Michelet vignette-4
  • Avant-Première
650 000 €
Soit 3 532,61 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
Maison À Vendre T6 Traversante 184 m² - Terrasse - Cave Secteur Coin Joli 13009 Marseille. Orpi vous propose cette maison traversante de 184 m² situé …
                    Maison à vendre à Marseille 11 - La Pomme vignette-5
  • Exclusivité
340 000 €
Soit 5 210,73 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
  • Surface du terrain : 120 m²
À VENDRE - LIBRE DE TOUTE OCCUPATION :Maison T3 (65,25m²) GARAGE - TERRASSES - PLACE PRIVÉE. Orpi vous présente cette maison (vendue libre de toute oc …
                    Maison à vendre à Marseille 9 - Le Cabot vignette-6
899 000 €
Soit 6 157,53 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
À VENDRE MAISON D'ARCHITECTE T5 DE 146M² DE PLAIN-PIED - PISCINE - 13009 MARSEILLE. Orpi vous présente cette charmante maison de plain-pied à toit déb …
                    Maison à vendre à Marseille 9 - Sormiou vignette-7
483 000 €
Soit 4 600 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison À Vendre T4 Traversante de 105 m² avec jardin de 400 m² vue dégagée secteur Sormiou. Orpi vous propose dans un cadre idyllique, nichée au coeur …
                    Appartement à vendre à Marseille 9 - Mazargues vignette-8
269 000 €
Soit 3 888,97 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
Appartement à vendre T3 de 69,17 m2 Marseille Mazargues 13009. Orpi vous présente ce beau T3 de 69,17 m2 loi carrez situé dans le quartier de Mazargu …
                    Cette photo présente un espace extérieur aménagé avec des jardinières fleuries, probablement une terrasse ou un patio. La propriété, située à Marseille 9, semble bien entretenue avec des volets verts clairs et un revêtement de sol carrelé. L'agence immobilière Côté Sud est en charge de ce bien. L'ensemble offre un cadre de vie agréable et verdoyant.
640 000 €
Soit 3 404,26 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre Marseille 9 eme MAZARGUES avec extérieur. Orpi vous présente au coeur du village de Mazargues cette très belle maison individuelle de …
                    Maison à vendre à Marseille 4 - La Blancarde vignette-12
540 000 €
Soit 3 704,97 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 300 m²
Maison à vendre 13004 secteur Blancarde t6 jardin, terrasse. Orpi vous propose à la vente cette bastide 146 m2 situé dans le quartier de la Blancarde. …
Nos agences immobilières à Marseille

Votre futur bien se trouve peut-être à Marseille (13)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Marseille ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Marseille : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Marseille, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Marseille : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.