Aller au contenu principal

Biens à vendre à Marseille

                    Appartement à vendre à Marseille 9 - Sormiou vignette-8
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 6 023,47 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartement T3 à vendre en dernier étage avec terrasse plein ciel poss garage secteur bonneveine 13009. Orpi vous propose en exclusivité un appartemen …
                    Maison à vendre à Marseille 13 - Les Olives vignette-9
  • Exclusivité
498 000 €
Soit 4 760,08 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
À VENDRE MAISON INDIVIDUELLE T4 DE 105m² AVEC PISCINE ET GARAGE - 13013 MARSEILLE. Orpi vous présente en exclusivité cette charmante maison T4 de 104, …
                    Magnifique propriété nichée au cœur d'un parc verdoyant. Ce bien offre un cadre de vie paisible et élégant, avec des arbres matures et des allées paysagées. Idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité et la beauté de la nature.
Côté Sud - Marseille 9
  • Avant-Première
320 000 €
Soit 3 595,51 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Appartement T4 secteur Cabot 13009 Marseille. Orpi vous présente ce magnifique et spacieux T4 de 89 m2 au 3ème étage d'une résidence recherchée, calme …
                    Cette propriété dispose d'un jardin paysager avec une terrasse moderne, un coin salon extérieur confortable et une pelouse artificielle. L'espace extérieur est idéal pour se détendre et se divertir.
Côté Sud - Marseille 11
499 000 €
Soit 5 426,86 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Surface du terrain : 186 m²
Maison T4 Marseille 13011 la Valentine. Orpi vous présente au cœur du secteur très recherché du village de La Valentine à Marseille 13011, cette charm …
Nos agences immobilières à Marseille

Votre futur bien se trouve peut-être à Marseille (13)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Marseille ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Marseille : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Marseille, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Marseille : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.