Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Moselle
- Zoufftgen
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 1 pièce
- 7 pièces
- 0 pièce
- 6 pièces
- Exclusivité
98 600 €
Soit 842,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 3e étage avec ascenseur en plein centre de Creutzwald : 3 chambres, balcon, cave, commerces au pied, fort potentiel, idéal famille, senior …
- Exclusivité
122 500 €
Soit 1 568,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
F3 de 78 m² avec terrasse et garage, charges de copropriété très faibles, idéal primo accédant. ORPI Forbach Centre vous propose en exclusivité cet ap …
- Exclusivité
128 500 €
Soit 1 645,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
F3 de 78 m² avec terrasse, garage et charges de copropriété très faibles, idéal primo accédant. ORPI Forbach Centre vous propose en exclusivité ce bel …
- Exclusivité
30 000 €
Soit 3 015,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement Idéal pour investissement locatif avec une rentabilité à plus de 12%. Situé au troisième étage d’une résidence à Morhange, cet appartement …
- Exclusivité
98 100 €
Soit 797,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre à Forbach exclusivité 123m2 dpe en D, 4 chambres 1 séjour, 1 salle de bain, 2wc, véranda, garage sous terrain fermé, 1 place de p …
- Exclusivité
122 500 €
Soit 1 568,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
78 000 €
Soit 1 300 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement de type F3 de 60m² avec balcon, cuisine équipée, aucun travaux à prévoir. À vendre à Saint-Avold, un appartement qui répond à l’essentiel …
- Exclusivité
69 000 €
Soit 1 254,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Spécial investissement locatif, un bien sans travaux prêt à générer du rendement rapidement. Spécial investissement locatif – Un bien prêt à générer d …
- Exclusivité
50 000 €
Soit 1 038,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre idéal premier investissement ou primo accédant, 48 m² schoeneck. ORPI vous présente en exclusivité cet appartement qui saura vous …
- Exclusivité
140 000 €
Soit 2 354,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. *** SOUS COMPROMIS ***
! EXCLUSIVITE ORPI JARNY / BRIEY - VAL DE L'ORNE !
* Idéal INVESTISSEURS ou PRIMO-ACCEDANTS * / * Visit …
- Exclusivité
580 000 €
Soit 5 631,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Magnifique appartement récent avec grande terrasse de plus de 60m2 – 2 balcons - Thionville GUENTRANGE
- Vente de neuf
57600 Forbach -
Orpi Metz Jung Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
57070 Metz -
Orpi Metz Accueil 57 Immobilier.
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
57000 Metz -