Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Geours-de-Maremne
- 5 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 9 pièces
- Exclusivité
645 000 €
Soit 2 003,11 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 885 m²
Maison À Vendre - Maison de Maître avec dépendances et fort potentiel – Hyper centre de Saint-Geours-de-Maremne. Située en plein cœur de la ville, à d …
790 000 €
Soit 3 950 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 1502 m²
À Vendre - Deux maisons individuelles de 135m² et 82 m² + studio 15m². À vendre – Propriété rare avec deux maisons individuelles et studio indépendant …
- Exclusivité
270 000 €
Soit 3 600 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 338 m²
Maison Saint Geours De Maremne 3 pièce(s) 75 m2. A 15 MIN DE L'OCEAN
SAINT GEOURS DE MAREMNE Maison T3 mitoyenne de 2012 de plain-pied avec garage att …
- Exclusivité
425 000 €
Soit 3 663,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison de plain-pied entièrement rénovée – À moins de 10 minutes de Saint-Georges-de-Maremne. Dans une commune limitrophe de Saint-Geours-de-Maremne e …
- Visite Virtuelle
419 000 €
Soit 1 821,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
Coup de Cœur : L'Authenticité et l'Espace. Amoureux de la pierre et des volumes ? Découvrez ce havre de paix champêtre.
Les Points Forts :
Un vas …
525 000 €
Soit 3 697,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 5352 m²
- Piscine
Maison Landaise restaurée et spacieuse avec piscine. Vous souhaitez profiter du calme et de la nature ,
venez découvrir cette authentique maison landa …
- Exclusivité
398 000 €
Soit 3 235,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1065 m²
Maison À Vendre. Charmante maison à vendre à Saint-Geours-de-Maremne, construite en 1999, offrant 123 m² en excellent état — parfaite pour une famille …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Geours-de-Maremne
- Exclusivité
645 000 €
Soit 3 909,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1180 m²
- Piscine
530 000 €
Soit 3 028,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 3000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 800 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 273,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
525 000 €
Soit 3 088,24 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 872,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 077,35 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 6900 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 282,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 046,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 915 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 466,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 690 m²
445 000 €
Soit 2 170,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 866 m²
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 950 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 5945 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 881,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 454 m²
- Exclusivité
425 000 €
Soit 3 663,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 209,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
595 000 €
Soit 4 648,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1989 m²
530 000 €
Soit 4 818,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 663 m²
Vendu
Soit 3 200 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 1028 m²
Vendu
Soit 3 403,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 845 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 066,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 071,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 2525 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 418,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 990,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 830 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 555,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 779 m²
- Exclusivité
785 000 €
Soit 3 284,52 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 5528 m²
682 500 €
Soit 4 739,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 9650 m²
- Exclusivité
580 000 €
Soit 2 788,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 5435 m²
- Exclusivité
680 000 €
Soit 7 663,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3073 m²
1 872 000 €
Soit 6 345,76 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 5000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 025,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 40 m²
Vendu
Soit 1 927,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 116,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
Vendu
Soit 3 548,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 907 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 890,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
230 000 €
Soit 2 555,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1650 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 978,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Jardin
- Surface du terrain : 613 m²
234 000 €
Soit 1 264,86 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 626,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 758,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 607,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 018,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 606 m²
- Exclusivité
329 555 €
Soit 3 936,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
- Vente de neuf
40230 Saint Vincent De Tyrosse -
Agence Michelot
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
40231 Saint Vincent De Tyrosse Cedex -
Moné Martinaud Soustons
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
40140 Soustons -
Angresse Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
40150 Angresse -
ORPI Libertimmo Dax
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Location Saisonnière
- Achat
40100 Dax -
- Vente de neuf
40100 Dax -
Libertimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Location Saisonnière
- Achat
40990 Saint Paul Les Dax -
Agence Petit Sarl
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Location Saisonnière
- Achat
40150 Hossegor -
Agence Durand
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Location Saisonnière
- Achat
40150 Hossegor -
- Vente de neuf
40150 Hossegor
Votre future maison se trouve peut-être à Saint-Geours-de-Maremne (40)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Geours-de-Maremne ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Geours-de-Maremne. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Geours-de-Maremne. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Geours-de-Maremne, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Geours-de-Maremne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.