Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Saint-Martin-Boulogne

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Martin-Boulogne

                    Cette photo présente une propriété à Saint-Martin-Boulogne, gérée par l'Agence Porte Neuve Dernier Sou. La façade de la maison est visible, avec une cour pavée au premier plan. L'architecture semble typique de la région, avec des détails qui suggèrent un entretien régulier. L'image met en évidence l'extérieur de la propriété, offrant un aperçu de son environnement immédiat.
249 000 €
Soit 1 778,57 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Saint Martin Boulogne Maison À Vendre. Saint Martin boulogne - Secteur recherché pour cette maison de ville offrant de beaux volumes. D'une surface ha …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-2
378 000 €
Soit 2 700 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Maison, garage, jardin, terrasse, jacuzzi,cave. ATTENTION LES YEUX !! Superbe maison entièrement rénovée par un architecte avec des matériaux de qual …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-3
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 2 211,11 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 100 m²
ORPI PORTE NEUVE : Maison (90m²) À Vendre à Saint Martin Boulogne. ️ COUP DE CŒUR – Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne ️ Située à Saint-Martin-B …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-4
  • Exclusivité
234 000 €
Soit 3 120 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 512 m²
Maison individuelle SAINT MARTIN BOULOGNE À Vendre. Maison individuelle – 75 m² – Secteur recherché de Saint-Martin-Boulogne Située dans un secteur …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-5
  • Exclusivité
218 500 €
Soit 2 375 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 356 m²
Maison saint martin, jardin, terrasse, parking. Maison à Saint-Martin-Boulogne — Coup de cœur assuré pour cette charmante maison rénovée. ️ Elle co …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-6
  • Exclusivité
204 000 €
Soit 1 489,05 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 281 m²
Saint Martin Boulogne - Exclusivité - Maison À Vendre. Saint Martin Boulogne - Exclusivité Orpi Porte Neuve. Secteur Waroquerie pour cette ravissante …
                    Cette photo présente une salle à manger et un salon lumineux, décorés dans un style moderne et chaleureux. La pièce dispose d'une grande table, de fauteuils confortables et d'un espace salon invitant, le tout baigné de lumière naturelle.
Agence Porte Neuve Dernier Sou - Saint-Martin-Boulogne
125 200 €
Soit 1 987,30 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 54 m²
ORPI PORTE NEUVE : MAISON DE VILLE 63 m² à Vendre à SAINT MARTIN BOULOGNE. MAISON DE VILLE avec cour : Située à St Martin Boulogne à proximité immé …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-8
  • Exclusivité
346 000 €
Soit 2 059,52 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre Saint Martin Boulogne 168M² de style Art déco. Coup de cœur : Magnifique maison de caractère – Secteur" Dernier Sou" Exclusivité Orpi …
                    Terrain arboré et clôturé, prêt à accueillir votre projet immobilier. Idéal pour créer un espace extérieur personnalisé ou pour un investissement. Proche des commodités.
Agence Porte Neuve Dernier Sou - Saint-Martin-Boulogne
  • Avant-Première
135 900 €
Soit 1 415,63 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 175 m²
Maison À Vendre 90 m² – Saint-Martin-Boulogne jardin sud. Avis aux créatifs ! Située à deux pas de toutes les commodités de Saint-Martin-Boulogne, ce …
                    This property in Saint-Martin-Boulogne, managed by Orpi Espace Lumière, showcases a modern living space. It features a stylish living room with a dining area, a TV, and a decorative wall.
420 000 €
Soit 3 000 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1111 m²
Maison à Vendre Pavillon 140 M2 Saint Martin Boulogne. À Vendre : La perle rare de Saint-Martin-Boulogne ! Orpi Espace Lumière vous invite à découvri …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-11
  • Exclusivité
188 000 €
Soit 1 825,24 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 260 m²
Maison À Vendre secteur top de saint martin Boulogne proche de toutes commodités. Découvrez cette magnifique opportunité immobilière située sur la com …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-12
299 900 €
Soit 3 023,19 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 470 m²
Pavillon plain-pied à vendre à Saint-Martin-Boulogne. Charmante maison de plain-pied construite récemment alliant confort moderne et fonctionnalité. D …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne vignette-13
  • Exclusivité
183 000 €
Soit 2 815,38 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 100 m²
Maison À Vendre - Saint Martin Boulogne. Charmante maison de 66 m² Découvrez cette jolie maison fonctionnelle et lumineuse Elle se compose d’un bel …
                    Cette cuisine fonctionnelle et moderne présente des armoires vert sauge, un plan de travail en bois, un évier noir et des appareils électroménagers en acier inoxydable. Le dosseret carrelé ajoute une touche de style.
Orpi Desvres - Saint-Martin-Boulogne
  • Exclusivité
233 200 €
Soit 1 976,27 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 183 m²
Maison À Vendre. Maison à vendre, entièrement rénovée avec goût en 2024. Elle se compose d’une belle entrée une cuisine équipée et ouverte, ainsi qu’ …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Martin-Boulogne

    Nos agences immobilières à Saint-Martin-Boulogne

    Votre future maison se trouve peut-être à Saint-Martin-Boulogne (62)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Martin-Boulogne ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Martin-Boulogne. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Martin-Boulogne. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Martin-Boulogne, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Martin-Boulogne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.