Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Maurice
- Exclusivité
2 990 000 €
Soit 9 966,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Maison À Vendre. Face au Bois de Vincennes, dans l’un des environnements les plus prisés de Saint-Maurice, cette élégante maison en briques incarne un …
- Exclusivité
1 990 000 €
Soit 5 527,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Maison Saint Maurice,10 pièces, 360 m2. Maison de Maître d’Exception avec Dépendance et Jardin Paysager – À deux pas du Métro et du Bois de Vincennes. …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Maurice
- Exclusivité
2 990 000 €
Soit 9 966,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
770 000 €
Soit 6 538,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 146,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
950 000 €
Soit 13 229,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 61 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 243,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 117,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 60 m²
1 664 000 €
Soit 9 401,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 800 m²
- Exclusivité
399 000 €
Soit 6 403,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
540 000 €
Soit 7 161,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
567 000 €
Soit 5 811,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
690 000 €
Soit 4 312,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 330 m²
708 000 €
Soit 5 900 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 110 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 616,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 95 m²
Vendu
Soit 5 522,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 305 m²
Vendu
Soit 4 981,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 270 m²
- Exclusivité
- Vidéo
1 053 000 €
Soit 6 512,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 485,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 090,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 843,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 318 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 11 725,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 334 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 404,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 630,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 193 m²
885 000 €
Soit 7 323,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 304 m²
900 000 €
Soit 11 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 440 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 019,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
550 000 €
Soit 4 653,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 137 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 978,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 85 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 988,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
Vendu
Soit 8 882,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 815,76 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
765 000 €
Soit 7 588,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 501 m²
- Exclusivité
630 000 €
Soit 6 384,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 117.5 m²
- Exclusivité
1 000 000 €
Soit 5 053,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 374 m²
1 250 000 €
Soit 5 714,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 783 m²
1 095 000 €
Soit 6 405,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 354 m²
- Exclusivité
465 000 €
Soit 5 980,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 50 m²
660 000 €
Soit 6 473,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
800 000 €
Soit 5 105,62 €/m2