Aller au contenu principal

Biens à vendre à Toulon

                    Cette photo présente un immeuble résidentiel moderne avec une architecture contemporaine. Il dispose de balcons spacieux, de grandes fenêtres et est entouré d'espaces verts, offrant un cadre de vie agréable et lumineux.
Agence Papazian Des Sablettes - Toulon
256 000 €
Soit 4 355,96 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Neuf Toulon T3 + Balcon. Située à l’est de Toulon, sur l’avenue Joseph Gasquet, Ferryville s’inscrit dans un quartier résidentiel …
                    Cette photo présente un jardin luxuriant avec un citronnier chargé de fruits, menant à un sentier. Les murets décoratifs en terre cuite ajoutent une touche d'élégance à cet espace extérieur paisible.
Agence Papazian Des Sablettes - Toulon
  • Exclusivité
430 500 €
Soit 3 587,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 396 m²
Belle maison familiale 1900 avec jardin et parking quartier Ortolan à Toulon. Énorme potentiel pour cette très belle maison chargée d’histoire, idéale …
                    Appartement à vendre à Toulon - Pont du Las vignette-5
  • Exclusivité
80 000 €
Soit 963,86 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
A vendre en viager occupé, appartement T4 de 83m² avec ascenseur, une cave et terrasse, proche des commodités, sur le secteur de Touon Ouest. TOULON O …
                    Appartement à vendre à Toulon - Rodeilhac vignette-7
  • Visite Virtuelle
210 000 €
Soit 2 625 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • À rénover
  • Garage
A vendre Appartement T4 dernier étage avec cave et garage Toulon Ouest. À vendre – Toulon Ouest (83200) Venez découvrir cet appartement T4 lumineux d …
                    Maison à vendre à Toulon - Rodeilhac vignette-9
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
525 000 €
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
À vendre superbe maison familiale T6 avec garage et terrain piscinable, proche commodités et écoles à pied !. Toulon Ouest (83200) EN EXCLUSIVITE ! S …
                    Cette propriété à Toulon, gérée par l'Agence Cabanis - Toulon Ouest, présente une maison spacieuse avec piscine, entourée d'un grand jardin arboré. L'environnement semble calme et verdoyant, idéal pour une famille. La propriété offre un potentiel certain.
  • Exclusivité
735 000 €
Soit 4 454,55 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
À vendre superbe maison familiale T6 avec garage, terrain de 1143m² avec piscine, proche commodités et écoles à pied !. Toulon Ouest (83200) EN EXCLU …
                    Maison à vendre à Toulon - Pont de Bois vignette-12
262 500 €
Soit 3 750 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 200 m²
TOULON OUEST (83200) Maison type 3 sur Toulon Ouest avec jardin. Toulon Ouest (83200) Valbertrand Située dans un quartier calme de l’ouest de Toulon, …
                    Cette photo présente une salle à manger lumineuse avec une table en bois et des chaises. Une porte-fenêtre donne sur un balcon. L'espace est simple et fonctionnel, idéal pour des repas conviviaux.
Agence Cabanis - Toulon Ouest - Toulon
  • Visite Virtuelle
170 000 €
Soit 2 982,46 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement type 3 avec balcon et cave TOULON OUEST secteur Quatre chemins des routes. Toulon Ouest - 83200 secteur Quatre chemins des routes Exclusi …
                    Cette propriété présente une terrasse en bois et un patio carrelé. La façade de la maison est ornée de volets verts et d'un balcon. Un jardin verdoyant complète l'ensemble, offrant un espace extérieur agréable.
Agence Cabanis - Toulon Ouest - Toulon
  • Visite Virtuelle
380 000 €
Soit 3 247,86 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 150 m²
Maison Type 6 avec jardin place de parking privative et garage. Toulon Ouest (83200) Valbertrand Découvrez cette spacieuse maison familiale située a …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Toulon

    Nos agences immobilières à Toulon

    Votre futur bien se trouve peut-être à Toulon (83)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Toulon ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Toulon : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Toulon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Toulon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.