Aller au contenu principal

Biens à vendre à Viry-Châtillon

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Viry-Châtillon

                    Cette photo présente un extérieur de propriété avec une terrasse carrelée, un petit jardin verdoyant et une clôture. Une table et des chaises d'extérieur sont disposées sur la terrasse, suggérant un espace de vie extérieur agréable.
Agence Du Golf De Viry - Viry-Châtillon
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
215 000 €
Soit 3 208,96 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. VIRY-CHATILLON CENTRE-VILLE Dans la résidence Kaufmann de 2004, superbe appartement traversant de 67 m² en rez-de-jardin, lumine …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un jardin. La façade est de couleur beige et présente plusieurs fenêtres. Le jardin est en partie couvert d'herbe et de végétation.
Agence Du Golf De Viry - Viry-Châtillon
  • Exclusivité
247 000 €
Soit 2 308,41 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 369 m²
Maison À Vendre. VIRY-CHATILLON LAC. Située dans un secteur calme et recherché à proximité du centre-ville cette maison individuelle atypique offre un …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Viry-Châtillon

    Nos agences immobilières à Viry-Châtillon

    Votre futur bien se trouve peut-être à Viry-Châtillon (91)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Viry-Châtillon ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Viry-Châtillon : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Viry-Châtillon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Viry-Châtillon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.