Découvrez toutes nos maisons à vendre à Cugnaux
- Exclusivité
577 500 €
Soit 2 625 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1131 m²
Maison d'exception à Cugnaux avec terrasse, piscine et grand jardin. Charmante maison familiale à vendre à Cugnaux — un véritable coup de cœur rénové …
440 000 €
Soit 2 444,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 1000 m²
Maison À Vendre. CUGNAUX, à 2 pas du centre, charmante maison de 170 m² nichée sur un superbe terrain de 1000 m², offrant espace, confort et sérénité …
- Exclusivité
450 000 €
Soit 2 093,02 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison T5 moderne à vendre. Grande maison T6 de caractère entièrement rénovée au finitions modernes.
Elle se compose d'un grand séjour lumineux de 67 …
399 000 €
Soit 3 469,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 620 m²
Maison T4 moderne familiale. Découvrez cette maison récente de 115 m², sur une parcelle au calme de plus de 600m².
Elle offre un confort moderne avec …
425 000 €
Soit 2 724,36 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison T6 156m² à vendre. Maison familiale de 156 m², idéalement située au pied des commerces et transports de Cugnaux. Cette villa offre un agencemen …
214 950 €
Soit 2 580,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 30 m²
Maison T4 À Vendre. Sur la commune de Cugnaux, venez découvrir cette maison T4 récente dans une petite copropriété sécurisée au calme des nuisances. E …
496 000 €
Soit 2 786,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Cugnaux
Découvrez cette magnifique maison neuve de plain pied de 178 m², située dans un quartier paisible de Cugnaux.
Construite en …
415 000 €
Soit 3 320 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre Cugnaux centre. Sur la commune prisée de Cugnaux , et tout proche du centre ville et des commerces ,
venez découvrir cette maison de p …
- Exclusivité
294 000 €
Soit 3 629,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
CUGNAUX – Maison coup de cœur de plain-pied, calme absolu, prestations haut de gamme. Dans l’un des secteurs les plus recherchés de Cugnaux, au fond d …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Cugnaux
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 607,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 370 m²
Vendu
Soit 3 986,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Surface du terrain : 589 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 784,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
- Piscine
1 160 000 €
Soit 3 515,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 830,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exclusivité
429 000 €
Soit 2 697,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 630 m²
- Piscine
- Exclusivité
250 000 €
Soit 3 651,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
545 000 €
Soit 4 954,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
890 000 €
Soit 4 450 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 1966 m²
561 000 €
Soit 2 244 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
474 500 €
Soit 4 745 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
599 900 €
Soit 4 053,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
- Piscine
- Exclusivité
349 000 €
Soit 2 884,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Exclusivité
499 000 €
Soit 5 606,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 805,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 204 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 842,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 449 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 118,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
Vendu
Soit 8 055,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 586,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 384 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 108 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 782,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 183 m²
397 000 €
Soit 5 293,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
Vendu
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 243,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
503 000 €
Soit 2 941,52 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 302 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 008 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 7896 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 996 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2486 m²
- Exclusivité
373 000 €
Soit 3 580,00 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
885 000 €
Soit 3 865,81 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Sud, Est
- Exclusivité
694 000 €
Soit 3 540,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
490 000 €
Soit 3 171,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1295 m²
- Exclusivité
315 000 €
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 487 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 069,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
549 000 €
Soit 2 967,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
375 000 €
Soit 4 683,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 722 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 209,02 €/m2
Vente
- 2 chambres