Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Landes

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Landes

                    Immeuble résidentiel de plusieurs étages avec balcons, offrant un cadre de vie moderne. Façade en béton clair, avec des touches de verdure. Idéal pour un investissement immobilier.
Agence Du Centre - Dax
  • Exclusivité
77 000 €
Soit 2 720,85 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Studio à Dax avec place de parking en sous-sol. Studio à vendre à Dax, situé dans une résidence sécurisée avec ascenseur et gardien, offrant un cadre …
                    Cette photo présente l'extérieur d'un bien immobilier, avec une porte métallique coulissante et une entrée de service. Le mur en béton brut suggère un style industriel ou utilitaire.
Agence Du Centre - Dax
  • Exclusivité
55 000 €
Vente
DAX – Avenue Saint Vincent de Paul – Grand Espace de stockage sécurisé d'environ 145m².. Situé avenue Saint Vincent de Paul à Dax, à proximité imméd …
                    Ce salon-salle à manger lumineux offre un espace de vie confortable avec un canapé d'angle orange, une table à manger en bois et des sièges élégants. Les grandes fenêtres laissent entrer la lumière naturelle, créant une atmosphère accueillante.
Agence Du Centre - Narrosse
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 1 938,89 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement d’Exception dans un Château du XIXe Siècle – 180 m² de Prestiges et de Charme. Offrez-vous le privilège de vivre dans un cadre unique : u …
                    Appartement à vendre à Dax - Sablar vignette-7
  • Exclusivité
134 000 €
Soit 2 680 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 vendu loué, idéalement situé en plein cœur de Dax, à deux pas du centre-ville et à proximité immédiate des transports en commun .. D’un …
                    Cette photo présente une maison de plain-pied avec une façade couleur pêche, un toit en tuiles et un jardin verdoyant. Une terrasse aménagée avec des meubles d'extérieur invite à la détente. La propriété bénéficie d'une belle luminosité.
Agence Du Centre - Narrosse
  • Exclusivité
299 800 €
Soit 2 998 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 650 m²
À vendre – Maison familiale de 4 chambres avec jardin et garage à Narrosse. Située en plein cœur de Narrosse (40180), cette maison individuelle de pla …
                    Propriété de standing avec piscine extérieure, entourée d'un jardin verdoyant et de végétation luxuriante. La maison principale offre de grands volumes et une architecture moderne, idéale pour une vie de famille ou des réceptions.
Agence Du Centre - Saubusse
  • Exclusivité
489 000 €
Soit 2 608 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 15760 m²
Propriété de charme avec fort potentiel à Saubusse ! . Laissez-vous séduire par cette magnifique maison individuelle datant de 1752, entièrement entr …
                    Cette photo présente une maison avec des volets bleus, des fenêtres à croisillons et une porte d'entrée vitrée. La façade est texturée et la propriété est entourée de verdure.
Agence Du Centre - Orist
  • Exclusivité
505 000 €
Soit 2 176,72 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 4140 m²
COUP DE CŒUR À ORIST — MAISON DE CARACTÈRE AVEC PISCINE . Envie d’espace, de charme et de tranquillité ? Cette superbe maison individuelle de 232 m², …
Agence Du Centre - Saint-Vincent-de-Tyrosse
  • Exclusivité
505 000 €
Soit 2 176,72 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 4140 m²
COUP DE CŒUR À 15min de Saint Vincent de Tyrosse — MAISON DE CARACTÈRE AVEC PISCINE . Envie d’espace, de charme et de tranquillité ? Cette superbe ma …
Nos agences immobilières dans les Landes

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Landes (40)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Landes ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Landes : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Landes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Landes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.