Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Landes

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Landes

                    Ce balcon offre une vue dégagée sur un quartier résidentiel. Il est doté d'un sol texturé et d'une rambarde métallique, avec accès à un intérieur lumineux par de larges baies vitrées.
Agence Du Centre - Dax
  • Vidéo
187 000 €
Soit 2 943,03 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement traversant, vue dégagée, centre ville à pied !. À proximité immédiate du centre-ville, dans un environnement calme et au sein d’une réside …
                    Cette propriété présente une maison de style traditionnel avec une piscine spacieuse et un jardin luxuriant. L'espace extérieur est idéal pour la détente et les loisirs, offrant un cadre paisible et attrayant.
Agence Du Centre - Garrey
299 000 €
Soit 1 311,40 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison de caractère avec possibilité de créer 2 logements, idéal famille ou activité d’hébergement. Située dans un environnement paisible à Garrey, c …
                    Cette photo présente une cuisine ouverte et un salon. La cuisine est équipée d'unités modernes et d'une hotte aspirante. Le salon offre un espace ouvert avec un sol carrelé. Les murs texturés ajoutent du caractère à la pièce.
Agence Du Centre - Dax
  • Exclusivité
155 000 €
Soit 2 289,51 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 51 m²
INVESTISSEMENT IDEAL EN PLEIN CENTRE DE DAX ! . Vous cherchez votre premier achat ou un investissement rentable ? Ne passez pas à côté de cette maiso …
                    Maison à vendre à Mont-de-Marsan - Bourg-Neuf vignette-9
  • Exclusivité
274 000 €
Soit 1 916,08 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 78 m²
Maison de ville à deux pas de la place St Roch. Maison de ville de 143 m² habitable pleine de charme Elle se compose en rdc d'une belle entrée en car …
                    Terrain à vendre à Maillères vignette-10
  • Exclusivité
69 000 €
Vente
  • À rafraîchir
Terrain Mailleres 3180 m2. terrain plat de 3180 m2 situé nord des landes dans petit village de campagne a quelques minutes de Roquefort et Mont de Ma …
                    Terrain à vendre à Saint-Pierre-du-Mont vignette-11
111 610 €
Vente
  • À rafraîchir
Terrain Saint Pierre Du Mont 797 m2. Terrain à bâtir de 797 m² dans un lotissement en construction dans la commune de Saint Pierre du Mont …
                    Maison à vendre à Mont-de-Marsan - Barbe d'Or vignette-12
  • Exclusivité
239 000 €
Soit 2 042,74 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 551 m²
Quartier Résidentiel Maison 4 chambres. Maison type Castor entièrement refait avec beaucoup de goût comprenant une belle pièce à vivre 4 chambres 2 sa …
                    Maison à vendre à Sainte-Eulalie-en-Born vignette-13
212 000 €
Soit 1 956,08 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1204 m²
Maison mitoyenne au calme. Dans un cadre idyllique, Maison mitoyenne de 108 m² habitable offrant actuellement 2 logements pour les vacances, possibil …
Nos agences immobilières dans les Landes

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Landes (40)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Landes ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Landes : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Landes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Landes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.