Découvrez toutes nos maisons à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques
- Hendaye
- Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs
- Viven
- 5 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 3 pièces
- 8 pièces
- 2 pièces
- 9 pièces
- 1 pièce
- 10 pièces
234 000 €
Soit 2 925 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison à PAU À Vendre. À PAU, dans le secteur recherché du centre Leclerc, cette maison mitoyenne de type 3 d’environ 80 m² se compose, au rez-de-chau …
- Exclusivité
192 000 €
Soit 2 133,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 900 m²
Maison À Vendre. Maison des années 70 avec vie à l'étage de type 4 comprenant :
Niveau 1 : un séjour, une cuisine à rénover, trois chambres, une salle …
320 000 €
Soit 3 106,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 1426 m²
Maison À Vendre. PAU proche du centre, sur 1426 m² de terrain, maison de 75 m² avec un bureau de 28.64 m² accolé permettant d'avoir une habitation de …
- Exclusivité
281 578 €
Soit 2 394,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. Maison mitoyenne 5 pièces à frais réduits, avec une entrée, un séjour double lumineux, cuisine ouverte à créer, offrant un bel espace …
- Exclusivité
332 000 €
Soit 2 423,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 553 m²
Maison À Vendre. Maison neuve 137 m² – Terrain 553 m² – Fort potentiel
Maison neuve hors d’eau / hors d’air de 137 m² sur terrain plat de 553 m².
Se …
- Exclusivité
171 000 €
Soit 1 628,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 120 m²
Maison À Vendre. Au centre de Nay, venez découvrir cette maison de ville de 5 pièces, avec terrasse couverte, combles aménageables et garage pour deux …
- Exclusivité
355 000 €
Soit 3 471,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Pau / Morlaàs – Maison contemporaine de plain-pied (2020) – Prestations de qualité. Idéalement située à seulement 4 minutes du Centre Scientifique et …
- Exclusivité
434 700 €
Soit 2 861,00 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Maison à vendre. Haut de Bizanos, dans le prolongement de Trespoey, découvrez cette charmante maison de 1954, en parfait état, entièrement rénovée et …
278 250 €
Soit 1 325 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 907 m²
Maison ancienne à rénover, 8 pièces, jardin, garage 80 m². A 15 mn au sud de Pau, à Pardies-Piétat, venez découvrir cette charmante maison de village …
187 000 €
Soit 1 968,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
A 5mn de Nay, maison 4 pièces, jardin et garage. A 5mn de Nay, au calme, dans un très bel environnement naturel, venez découvrir cette charmante maiso …
315 000 €
Soit 1 239,38 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1669 m²
MAISON ET DEPENDANCES A RENOVER. Si vous êtes investisseur ou amoureux des bâtiments de caractère, cette demeure individuelle du XIXe siècle est faite …
128 500 €
Soit 446,18 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 391.93 m²
GERE BELESTEN : ancienne GRANGE à usage d'habitation. GRANGE ANCIENNE AVEC JARDIN À vendre : venez découvrir cette ancienne ferme de 1900 avec un t …
- Exclusivité
86 500 €
Soit 961,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 60 m²
Maison avec 2 logements à vendre à Oloron-Sainte-Marie. ORPI OLORON vous propose cette maison composée de 2 logements à vendre à Oloron-Sainte-Marie. …
650 000 €
Soit 1 756,76 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 8075 m²
- Piscine
Maison À Vendre. ORPI OLORON vous propose cette magnifique propriété située sur la paisible commune de Buzy, dans un environnement privilégié, alliant …
209 000 €
Soit 1 536,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud