Aller au contenu principal

Maisons à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

Découvrez toutes nos maisons à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

                    Maison à vendre à Buros vignette-1
  • Exclusivité
422 000 €
Soit 2 557,58 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3800 m²
Maison À Vendre. ️ Coup de cœur à Buros – Maison familiale au calme absolu ️ Et si votre prochain coup de cœur se trouvait ici… Nichée dans un enviro …
                    Maison à vendre à Bernadets vignette-2
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
215 000 €
Soit 2 986,11 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1500 m²
BERNADETS - Maison au calme avec beau jardin – à 5 min de Morlaàs. À seulement 5 minutes de Morlaàs et 15 minutes de l’hôpital de Pau, dans le paisib …
                    Maison à vendre à Barinque vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
229 000 €
Soit 2 773,40 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison rénovée- Calme absolu- Vue pyrénées. Dans un environnement paisible et recherché, découvrez cette maison de 1984 entièrement repensée à partir …
                    Cette photo présente une terrasse aménagée avec une table et des chaises, donnant sur un jardin verdoyant. L'ensemble dégage une atmosphère paisible et accueillante, idéale pour profiter des beaux jours.
Morlaas Habitat - Morlaàs
235 000 €
Soit 2 755,63 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 535 m²
Maison de plain pied à Morlaàs. Située à proximité du centre de Morlaàs, venez découvrir cette agréable maison de plain-pied d’environ 85 m², offrant …
                    Cette propriété présente une façade attrayante avec un garage intégré et une véranda lumineuse. Le jardin environnant est bien entretenu, offrant un espace extérieur agréable. Idéal pour une vie de famille confortable.
Morlaas Habitat - Morlaàs
  • Avant-Première
264 000 €
Soit 3 105,88 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3767 m²
Maison Morlaàs Berlanne. Maison de 85 m² avec garage et carport, située sur le secteur recherché de Morlaàs – Berlanne Cette maison offre un beau pot …
                    Cette photo présente une maison individuelle de plain-pied, avec une façade jaune et un toit en tuiles. Le jardin environnant est verdoyant, avec une clôture et des arbres. La propriété semble bien entretenue et située dans un environnement calme.
Morlaas Habitat - Barinque
255 000 €
Soit 2 142,86 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 397 m²
Maison 2010 - 120m2. À seulement 12 minutes de Morlaàs, venez découvrir cette charmante maison récente de 2010, idéale pour une famille en quête de co …
                    Cette propriété de style traditionnel offre un cadre de vie agréable avec son jardin paysager et son allée menant à l'entrée. La façade, ornée de volets blancs, s'intègre harmonieusement à l'environnement verdoyant.
Morlaas Habitat - Morlaàs
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
370 000 €
Soit 1 878,17 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Située au cœur de la très prisée commune de Morlaàs, à seulement quelques minutes de Pau, cette élégante maison de type Île-de-France …
                    Cette propriété présente une architecture moderne unique avec un toit incliné distinctif. Le jardin bien entretenu et la terrasse offrent un espace extérieur attrayant, idéal pour la détente et les réceptions.
Morlaas Habitat - Pau
314 175 €
Soit 2 473,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Venez découvrir cette maison traditionnelle située à 1mn du Centre Scientifique et Technique Jean Féger (Total). Vous trouverez en re …
                    Maison à vendre à Lembeye vignette-9
100 000 €
Soit 835,98 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1770 m²
corps de ferme avec dépendances. Charmant corps de ferme de 1837 à restaurer, offrant un fort potentiel pour les passionnés de rénovation. D'une surfa …
                    Cette propriété de plain-pied offre une façade attrayante avec des volets blancs et une terrasse spacieuse. Le jardin bien entretenu et l'environnement paisible en font un lieu de vie idéal.
Morlaas Habitat - Lons
  • Avant-Première
380 000 €
Soit 2 043,01 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison à vendre LONS - Proche de toutes les commodités. Située dans un environnement recherché de la commune de Lons, à proximité immédiate de toutes …
                    Cette propriété de campagne présente une architecture traditionnelle avec un toit mansardé, des volets en bois et un grand jardin verdoyant. Idéale pour une vie paisible à la campagne.
Morlaas Habitat - Escoubès
  • Exclusivité
296 000 €
Soit 1 662,92 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2160 m²
Maison À Vendre + hangar. À seulement 8 minutes de Morlaàs, venez découvrir cette charmante maison construite en 1985, d'environ 190 m², idéalement si …
                    Cette photo présente une terrasse pavée avec du mobilier de jardin, donnant sur un jardin arboré et une maison en pierre. L'ensemble suggère un cadre de vie agréable et paisible.
Morlaas Habitat - Arrien
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
340 000 €
Soit 2 595,42 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1903 m²
Maison + dépendance À Vendre. Nichée dans un environnement paisible et verdoyant, cette authentique maison béarnaise entièrement rénovée est une vérit …
                    Maison à vendre à Bizanos vignette-13
575 000 €
Soit 2 203,07 €/m2
Vente
  • 7 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Haut de Bizanos - Maison de Charme proche Trespoey Découvrez cette somptueuse demeure de 260m² conçue par un architecte alliant él …
                    Maison à vendre à Idron vignette-14
214 000 €
Soit 2 759,15 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rénover
  • Surface du terrain : 916 m²
Maison À Vendre. IDRON, sur terrain de 916 m², dépendance à rénover comprenant : un T1bis de 35m² avec 2 pièces : séjour et chambre, dégagement, coin …
                    Maison à vendre à Idron vignette-15