Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville, Royan
- 2 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 4 pièces
- 5 pièces
253 200 €
Soit 3 663,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ️ ROYAN – Hyper centre, à 50 m des plages
Appartement 3 pièces – 69 m² – Balcon, cave, combles aménageables
Idéalement situé en …
- Avant-Première
174 900 €
Soit 2 035,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 2
Appartement T3 – Centre-ville Royan – Balcon – Cave – Proche plage. À vendre appartement T3 situé en plein centre de Royan, au 2ᵉ étage sans ascenseur …
126 000 €
Soit 6 614,17 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Studio. Studio à vendre, idéalement situé en centre-ville de Royan, proche d'une école et des plages.
D'une surface de 19,05 m², il bénéficie d'une …
- Exclusivité
180 200 €
Soit 3 948,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement Rez-de-chaussée avec jardin. ROYAN - 700m Du Marché central et 900 m de la plage du Chay. Appartement au rez-de-chaussée avec jardin et te …
- Exclusivité
164 300 €
Soit 4 107,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Studio en plein cœur de Royan , sans charge de copropriété ! À deux pas de la plage et du Marche ️ Idéal investissement locatif. T2 40 m² – Hyper ce …
- Exclusivité
258 475 €
Soit 3 191,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement lumineux de 81 m² en plein cœur de Royan Idéalement situé au centre-ville, au cœur des commerces, animations et activités, ce bien offre …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville
129 000 €
Soit 4 124,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 4 140,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 566,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 741,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
146 280 €
Soit 5 224,29 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
247 690 €
Soit 3 833,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
353 090 €
Soit 5 560,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
232 540 €
Soit 4 714,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
- Garage
182 000 €
Soit 3 228,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 929,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
274 300 €
Soit 3 344,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 222,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
243 800 €