Découvrez tous nos appartements à vendre à Parilly, Vénissieux
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
140 000 €
Soit 3 841,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
Bel appartement T2 récent avec terrasse et box fermé. Exclusivité ORPI !
Cet appartement T2 de plus 36m² situé au 3ᵉ étage d’une résidence récente et …
- Exclusivité
145 000 €
Soit 3 918,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
Type 2 à vendre avec stationnement et grande terrasse. EXCLUSIVITÉ ORPI
Venez découvrir ce bel appartement lumineux orienté sud en intérieur de copro …
223 500 €
Soit 2 429,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement à vendre. ORPI - Secteur Parc de Parilly. Appartement de Type 5 pièces, avec 4 chambres à l'origine, en configuration 3 chambres actuellem …
- Exclusivité
150 000 €
Soit 3 377,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
COUP DE CŒUR – T2 AVEC GRAND BALCON ET GARAGE – VÉNISSIEUX. Vous recherchez un appartement clé en main, lumineux et agréable à vivre ?
Ne cherchez plu …
- Exclusivité
194 000 €
Soit 2 458,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
Coup de coeur T4 secteur PARILLY. Au cœur d’une résidence de standing parfaitement entretenue et sécurisée, ce superbe appartement de près de 79 m² in …
- Exclusivité
139 900 €
Soit 3 618,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
A VENDRE - T2 + parking proche Parilly. Exclusivité ORPI !
A VENDRE - T2 de 38 m² situé au 1er étage d’une résidence récente et sécurisée saura vous …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Parilly
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 987,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 254,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 4
165 000 €
Soit 2 057,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 753,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 335,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
135 000 €
Soit 3 223,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 3 675,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
325 000 €
Soit 2 920,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 342,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 750,63 €/m2