Aller au contenu principal

Biens à vendre à Antibes

                    Appartement à vendre à Antibes - Val Claret vignette-2
  • Exclusivité
318 000 €
Soit 5 213,11 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Neuf
3 pièces traversant avec vue mer, terrasse, parking et cave – Antibes. Très bel appartement 3 pièces en parfait état, traversant sud/nord et bénéficia …
                    Appartement à vendre à Antibes - Fontmerle vignette-3
620 000 €
Soit 6 391,75 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
Appartement À Vendre CALME PISCINE TENNIS VUE DEGAGEE. Magnifique Appartement 3 Pièces de 97m² au Calme Absolu Découvrez ce splendide appartement 3 p …
                    Appartement à vendre à Antibes - Bastides - Combes vignette-4
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 6 083,32 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est, Sud
  • Garage
Appartement en rez-de-jardin À Vendre. Antibes !! Charmant appartement 2 pièces de 57,37 m² en rez-de-jardin, construit en 2019, à Antibes. En excelle …
                    Appartement à vendre à Antibes - Juan-les-Pins vignette-5
  • Exclusivité
315 000 €
Soit 5 625 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
Appartement À Vendre 2 Pièces 56 m² terrasse, calme, proche plages. Coup de coeur ! Juan-les-Pins – 2 Pièces rénové de 56 m² avec terrasse, à deux pas …
                    Appartement à vendre à Antibes - Juan-les-Pins vignette-7
  • Visite Virtuelle
410 000 €
Soit 7 669,29 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Superbe 2 Pièces Rénové – Avant-Dernier Étage avec Vue Mer – Juan-les-Pins Centre. Dans le cœur de Juan-les-Pins, à deux pas des plages, des commerces …
                    Appartement à vendre à Antibes - Juan-les-Pins vignette-8
  • Visite Virtuelle
430 000 €
Soit 6 019,88 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Nord
3P 71 m² – Terrasse, Balcon, Box fermé – Juan-les-Pins Centre. À vendre – Bel appartement 3 pièces traversant avec terrasses, proche mer Idéalement s …
                    Appartement à vendre à Antibes - Juan-les-Pins vignette-9
209 000 €
Soit 6 966,67 €/m2
  • Ascenseur
Studio bord de mer. Au bord de mer de Juan Les Pins, nous vous proposons ce très beau studio de 30m² . Dans une résidence récente, de haut standing et …
                    Appartement à vendre à Antibes - Juan-les-Pins vignette-10
839 000 €
Soit 8 441,49 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
Appartement 5 pièces – Terrasse vue mer – Pinède Juan-les-Pins. À seulement deux pas des plages de la Pinède, découvrez ce superbe appartement 5 pièce …
                    Appartement à vendre à Antibes - Juan-les-Pins vignette-12
  • Exclusivité
269 000 €
Soit 7 812,95 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Ascenseur
Appartement À Vendre - Center Bay. Vous vous proposons en exclusivité cet appartement situé dans la résidence recherchée du Center Bay, en front de m …
                    Appartement à vendre à Antibes - Le Cap vignette-13
  • Exclusivité
  • Vidéo
998 000 €
Soit 7 467,27 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Cap d’Antibes – Adresse confidentielle, grand appartement de caractère avec jardin et piscine. Au cœur du très prisé Cap d’Antibes, à quelques pas seu …
                    Appartement à vendre à Antibes - Juan-les-Pins vignette-14
  • Exclusivité
399 000 €
Soit 4 987,50 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est
Grand 3 Pièces – Juan-les-Pins Centre – Vue Mer Latérale. À deux pas des plages et du centre animé de Juan-les-Pins, ce bel appartement de 80 m² situé …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Antibes

    Nos agences immobilières à Antibes

    Votre futur bien se trouve peut-être à Antibes (06)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Antibes ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Antibes : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Antibes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Antibes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.