Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Landes

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Landes

                    Maison à vendre à Messanges vignette-1
299 000 €
Soit 4 761,15 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T3 duplex mitoyenne neuve de 63 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 299 000 EUR. Conforme à la de …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-2
299 000 €
Soit 4 753,58 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-3
419 000 €
Soit 3 809,09 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T5 duplex mitoyenne neuve de 110 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 449 000 EUR. Conforme à la d …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-4
399 000 €
Soit 3 556,15 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T5 duplex mitoyenne neuve de 112 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 439 000 EUR. Conforme à la d …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-5
399 000 €
Soit 3 552,98 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-6
299 000 €
Soit 4 746,03 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-7
409 000 €
Soit 3 671,45 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T5 duplex mitoyenne neuve de 111 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 439 000 EUR. Conforme à la d …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-8
359 000 €
Soit 4 056,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T4 duplex mitoyenne neuve de 88 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 359 000 EUR. Conforme à la de …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-9
399 000 €
Soit 3 572,07 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-10
299 000 €
Soit 4 523,45 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T3 duplex mitoyenne neuve de 66 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 299 000 EUR. Conforme à la de …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-11
465 000 €
Soit 5 344,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 350 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains. Offrant 87 m² de surface habitable, elle comprend trois chambres …
                    Maison à vendre à Soustons vignette-12
530 000 €
Soit 3 028,57 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3000 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette maison spacieuse de 175 m² à Soustons, offrant un potentiel incroyable. Avec ses 4 chambres, un salon convivial, un g …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-13
498 500 €
Soit 4 887,25 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 582 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre, située au cœur de Vieux-Boucau-les-Bains, Construite en 1972, cette propriété de 102 m² es …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-14
550 000 €
Soit 5 445,54 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 1041 m²
Maison À Vendre. Exceptionnelle maison à vendre à Vieux Boucau-les-Bains, offrant 85 m² en excellent état, cette demeure lumineuse propose 2 chambres …
                    Appartement à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-15
  • Exclusivité
  • Vidéo
198 000 €
Soit 5 076,92 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre, idéalement situé en centre-ville de Vieux-Boucau-les-Bains, à deux pas de la plage et des commerces. Ce lu …
Nos agences immobilières dans les Landes

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Landes (40)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Landes ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Landes : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Landes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Landes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.