Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Landes

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Landes

                    Maison à vendre à Bénesse-Maremne vignette-2
990 000 €
Soit 2 712,33 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud, Sud
  • Jardin
15 mn des plages Maison bourgeoise 365 m²+ annexes. Belle propriété sur une parcelle de 5000 m² comprenant une maison de maître de 365 m² env sur 2 n …
                    Maison à vendre à Soorts-Hossegor vignette-4
1 785 000 €
Soit 14 280 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 970 m²
Entre lac et mer à Hossegor. C'est un emplacement rêvé que nous vous proposons. A Hossegor, entre lac et mer, la plage à moins d'une minute. Entre la …
                    Maison à vendre à Labenne vignette-5
880 000 €
Soit 4 036,70 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison d'architecte avec annexe pour recevoir amis et famille. MAISON D'ARCHITECTE construite en 2003 nichée dans un quartier résidentiel paisible à p …
                    Appartement à vendre à Ondres vignette-6
482 920 €
Soit 4 786,60 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartements À Vendre. Venez découvrir le programme CANTEGRIT situé dans l’écoquartier des 3 Fontaines de Ondres, notre résidence « Cantegrit » compte …
                    Terrain à vendre à Tosse vignette-7
190 000 €
prix en baisse
Vente
  • Bon état
TOSSE Terrain À Vendre. Charmante commune des Landes, traversée par la 'route des Lacs', TOSSE avec ses paysages préservés sera l'endroit idéal pour c …
                    Maison à vendre à Soorts-Hossegor vignette-12
  • Exclusivité
1 090 000 €
Soit 9 732,14 €/m2
prix en baisse