Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Landes

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Landes

                    Appartement à vendre à Soorts-Hossegor vignette-1
325 000 €
Soit 5 855,86 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
A vendre Hossegor hypercentre – Appartement T3 aménagé en local professionnel. Idéalement situé en plein cœur d'Hossegor, ce bien rare en rez-de-chaus …
                    Maison à vendre à Soorts-Hossegor vignette-2
579 000 €
Soit 8 271,43 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre - 3 chambres à 5 min du centre-ville d'Hossegor. NOUVEAUTE ORPI à ne pas manquer ! Laissez-vous charmer par cette jolie maison des an …
                    Maison à vendre à Seignosse vignette-3
  • Exclusivité
318 000 €
Soit 7 950 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Exposition : Est
  • Surface du terrain : 74 m²
Maison À Vendre. À deux pas de la plage des Bourdaines, cette villa patio bénéficie d’un emplacement rare, en plein cœur de la station, dans un enviro …
                    Maison à vendre à Labenne vignette-6
  • Exclusivité
344 000 €
Soit 4 166,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Surface du terrain : 150 m²
Maison au calme proche centre ville. Idéalement située à proximité immédiate des commerces et des écoles, cette maison de 2009, impeccablement entrete …
                    Ce bien immobilier, situé à Soorts-Hossegor, est géré par l'Agence Petit Sarl. Il présente un espace de vie lumineux avec cuisine ouverte et coin bureau. L'ensemble est décoré avec goût.
  • Vidéo
335 000 €
Soit 8 285,93 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 centre-ville d'Hossegor. Situé en plein cœur de Soorts-Hossegor, à quelques pas des commerces, restaurants et services, découvrez ce c …
                    Maison à vendre à Labenne vignette-8
  • Vidéo
334 400 €
Soit 4 028,92 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 216 m²
Maison 83 m² – 3 chambres – Jardin – Garage. Idéalement située à proximité immédiate des commerces, des écoles et des commodités du quotidien, cette m …
                    Cette propriété de campagne offre une charmante maison avec un jardin verdoyant et une allée. La façade présente des volets rouges vifs et un balcon, le tout baigné de soleil sous un ciel bleu éclatant.
Agence Petit Sarl - Orx
423 500 €
Soit 2 982,39 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Est
  • Garage
Maison T5 de 142 m² + terrain détachable. Implantée sur un superbe terrain arboré de 1 944 m², avec possibilité de détacher une parcelle, cette propri …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un espace de vie confortable avec une grande bibliothèque, un canapé invitant et une table à manger. La décoration soignée et la présence de plantes vertes créent une atmosphère chaleureuse et accueillante.
Agence Petit Sarl - Seignosse
280 000 €
Soit 6 666,67 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre - Fond du lac d'Hossegor. À découvrir à Seignosse Les Estagnots, à seulement 400 m du lac d’Hossegor et de ses célèbres cabanes à …
                    Cette photo présente une cuisine lumineuse et spacieuse, dotée d'équipements modernes et d'un accès direct à un espace extérieur. Les finitions en bois et le carrelage au sol confèrent une atmosphère chaleureuse et accueillante.
Agence Petit Sarl - Soorts-Hossegor
  • Exclusivité
307 000 €
Soit 8 286,10 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 + Mezzanine – Hossegor – Emplacement privilégié. À Hossegor, dans un environnement exceptionnellement calme, à seulement 500 mètres du …
                    Maison à vendre à Seignosse vignette-12
1 090 000 €
Soit 9 083,33 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre - Villa de charme au cœur du Golf de Seignosse – Élégance, calme et nature. Villa de charme au cœur du Golf de Seignosse – Élégance, c …