Découvrez tous nos appartements à vendre dans le Nord
- Zuytpeene
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
320 250 €
Soit 4 709,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement type loft 2 chambres avec jardin et parking à Bray-Dunes Plage (59123). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendael & Bray-D …
341 250 €
Soit 4 989,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
137 500 €
Soit 3 068,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement 1 chambre et garage à LEFFRINCKOUCKE (59495). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendaël & Bray-Dunes ont le plaisir de vou …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
127 500 €
Soit 3 197,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement 1 chambre et cave privative à LEFFRINCKOUCKE (59495). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendaël & Bray-Dunes ont le plaisi …
201 900 €
Soit 3 204,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement avec 2 chambres, proche de la plage à DUNKERQUE (59240). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendael & Bray-Dunes ont le pla …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
133 500 €
Soit 4 817,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
Appartement de type 2 situé au cœur de Malo les bains à 2 pas de la plage (59240). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendael & Bray-D …
147 500 €
Soit 2 543,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Duplex une chambre, mezzanine et cave à Dunkerque centre (59140). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque & Bray-Dunes ont le plaisir de vous …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
189 900 €
Soit 3 196,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
Appartement 2 chambres, balcon et cave à MALO-LES-BAINS, (59240). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendaël & Bray-Dunes ont le plaisi …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
417 900 €
Soit 3 632,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
Magnifique appartement T4 de 115m2 avec vue mer et garage individuel à Malo-Les-Bains (59240). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosenda …
- Exclusivité
231 000 €
Soit 4 136,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement 1 chambre, un espace nuit, terrasse, parking et cave à BRAY-DUNES PLAGE (59123). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendael …
- Visite Virtuelle
207 900 €
Soit 4 024,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement T2 avec balcon et place de parking privative à Bray-Dunes Plage (59123). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendael & Bray- …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
143 500 €
Soit 2 980,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement 1 chambre, un espace cabine, balcon, ascenseur et place de parking en sous-sol à Bray-Dunes plage (59123). Vos agences immobilières Orpi H …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
182 500 €
Soit 2 683,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement 2 chambres + cave à Dunkerque Hyper centre (59140). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendael & Bray-Dunes ont le plaisir …
143 500 €
Soit 1 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Etage : 3
Appartement avec 3 chambres et parking (garage) à Saint-Pol-Sur-Mer (59430). Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendaël & Bray-Dunes on …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
220 500 €
Soit 2 338,28 €/m2
Vente
- 2 chambres