Découvrez toutes nos maisons à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques
- Hendaye
- Hendaye, Saint-Jean-de-Luz et leurs environs
- Viven
- 5 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 3 pièces
- 8 pièces
- 2 pièces
- 9 pièces
- 1 pièce
- 10 pièces
3 800 000 €
Soit 8 837,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Maison 430m² Anglet 5 Cantons. Située à Anglet, à proximité immédiate de la place des 5 cantons, et proche des plages de la Chambre d'Amour, ce bien e …
735 000 €
Soit 4 048,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1416 m²
Ferme rénovée sur terrain 1400m2. Briscous proche Mouguerre, à moins de 10mns du centre ville de Bayonne, découvrez cette ancienne ferme rénovée du 1 …
795 000 €
Soit 8 475,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
Maison de ville 94m² + grand sous-sol. Située dans un environnement calme, à proximité des écoles et des commerces, cette maison 4 pièces de 93 m², en …
- Exclusivité
1 795 000 €
Soit 6 575,09 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Située proche de la place des 5 cantons et du quartier Larochefoucauld, les amoureux des années 30 tomberont sous le charme de cette …
910 000 €
Soit 7 844,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 216 m²
Maison À Vendre. À VENDRE – VILLA NEUVE – LIVRAISON 2027 – PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS
Vente en VEFA (Vente en l’État Futur d’Achèvement)
À …
1 145 000 €
Soit 9 233,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 331 m²
Vente en VEFA (Vente en l’État Futur d’Achèvement)
À …
1 840 000 €
Soit 10 697,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
Maison PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS. À VENDRE – VILLA NEUVE – LIVRAISON 2027 – PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS
Vente en VEFA (Vente en l’Ét …
820 000 €
Soit 7 068,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 187 m²
VILLA NEUVE PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS. À VENDRE – VILLA NEUVE – LIVRAISON 2027 – PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS
Vente en VEFA (Vente en …
1 050 000 €
Soit 6 250 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
Ancienne ferme de 168m² entièrement rénovée !. Le charme de l'ancien et un confort moderne.
Cette ancienne ferme entièrement rénovée avec de très bel …
445 000 €
Soit 2 852,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 663 m²
Ancienne ferme basque de 1710 à rénover. Retour à la vente pour cette magnifique et authentique ferme Basque datant de 1710 située au cœur du bourg de …
- Exclusivité
795 000 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 567 m²
Maison proche 5 cantons. À découvrir sans tarder quartier Montbrun, à deux pas de la place des 5 Cantons et de tous ses commerces!
Cette spacieuse ma …
699 000 €
Soit 6 354,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 223 m²
- Piscine
Opportunité ! Maison de 110m² - Quartier Lamothe / Quintaou. Tout à pied et au calme !
Profitez de cette charmante maison idéalement placée.
Un gr …
2 185 000 €
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 750 m²
Maison À Vendre. À deux pas de Biarritz, dans un environnement calme et résidentiel, cette maison séduit par son atmosphère chaleureuse et sa rénovati …
1 670 000 €
Soit 7 952,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1508 m²
Maison À Vendre. À vendre – Maison familiale de 210 m² avec piscine sur 1500 m² de terrain.
Découvrez ce véritable havre de paix, idéalement situé dan …
1 395 000 €
Soit 10 257,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 333 m²
- Investissement locatif
64400 Oloron Sainte Marie -
- Investissement locatif
64300 Orthez -
- Vente de neuf
64230 Lescar -
Orpi Quatorze
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
64000 Pau -
Aquitaine Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
Pau Immobilier Conseils & Expertises
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
Pierre Conchez Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
Orpi Saint Cricq
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
Immobilière Du Luy
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager