Aller au contenu principal

Biens à vendre à Vaulx-en-Velin

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vaulx-en-Velin

                    Appartement à vendre à Vaulx-en-Velin - Village vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
130 000 €
Soit 1 977,19 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
EXCLUSIVITE ORPI - VAULX-EN-VELIN – VILLAGE – Appartement T4 (2 chambres) 65 m² avec balcon, cave et garage. À vendre.. ORPI - VAULX EN VELIN - VILLAG …
                    Appartement à vendre à Vaulx-en-Velin - Mas Sud vignette-5
  • Visite Virtuelle
108 000 €
Soit 1 611,94 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement F4 de 67 m² au 6e étage avec Garage, Place de Parking et Cellier. UNE NOUVEAUTÉ ORPI - VAULX EN VELIN, Chemin des Barques Appartement de 6 …
                    Appartement à vendre à Vaulx-en-Velin - Village vignette-6
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
139 900 €
Soit 2 331,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 6
Appartement À Vendre. En Exclusivité ORPI ! Appartement T3 – Vaulx-en-Velin Village Situé au 6ème étage sur 7 d’une résidence sécurisée avec ascense …
                    Ce bien immobilier à Vaulx-en-Velin, présenté par ORPI Le Carré De L'Est, offre un espace lumineux avec un parquet en bois. Il comprend une entrée, une pièce de vie et des portes intérieures blanches. L'annonce est prometteuse.
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
129 000 €
Soit 2 303,57 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
VAULX EN VELIN VILLAGE, appartement T3 de 56m2 avec cave en sous-sol. EXCLUSIVITE ORPI VAULX EN VELIN VILLAGE, Appartement de type 3, situé dans une …
                    Ce balcon offre une vue dégagée sur un environnement verdoyant et un immeuble moderne. L'aménagement extérieur comprend un sol en bois, des jardinières et un garde-corps en bois, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante.
ORPI Le Carré De L'Est - Vaulx-en-Velin
  • Visite Virtuelle
190 000 €
Soit 2 878,79 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Etage : 2
VAULX EN VELIN VILLAGE, appartement 66m2 avec garage sous-sol. ORPI vous propose: VAULX EN VELIN VILLAGE, Dans cette résidence de 2009 sécurisée et …
                    Ce bien immobilier offre une vue dégagée depuis son balcon. On y trouve un petit salon de jardin, idéal pour se détendre. L'espace est agrémenté de jardinières fleuries, créant une ambiance agréable et lumineuse.
ORPI Le Carré De L'Est - Vaulx-en-Velin
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
185 000 €
Soit 2 681,16 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
VAULX EN VELIN VILLAGE, résidences les Bosquets, appartement T3 de 69m2 avec place de parking privative. EXCLUSIVITE ORPI! Votre agence ORPI vous pro …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux avec un coin salon confortable et une salle à manger. La cuisine est partiellement visible. L'ensemble est agrémenté d'une terrasse accessible par une baie vitrée. Le style est moderne et épuré.
ORPI Le Carré De L'Est - Vaulx-en-Velin
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
203 000 €
Soit 2 725,56 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
ORPI - VAULX-EN-VELIN – NOUVEAU CENTRE – Appartement T4 Rez de Jardin 74,48 m² avec garage et deux terrasses. À Vendre – 69120 VAULX-EN-VELIN - Appart …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Vaulx-en-Velin

    Nos agences immobilières à Vaulx-en-Velin

    Votre futur bien se trouve peut-être à Vaulx-en-Velin (69)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Vaulx-en-Velin ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Vaulx-en-Velin : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Vaulx-en-Velin, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Vaulx-en-Velin : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.