Aller au contenu principal

Biens à vendre à Lille

                    Appartement à vendre à Lille - Porte d'Arras vignette-8
165 000 €
Soit 4 123,97 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement à Vendre - T2 récent avec loggia – Lille. Au sein d’une résidence récente de 2019, découvrez cet appartement T2 de 40 m² DPE C, en excelle …
                    Maison à vendre à Lille - Lille CHR vignette-9
  • Exclusivité
233 945 €
Soit 2 436,93 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Surface du terrain : 96 m²
Maison à vendre – Quartier des Fleurs, Lille (proximité Lillenium). En Exclusivité, située dans le quartier des Fleurs à Lille, à proximité immédiate …
                    Maison à vendre à Lille - Liberté vignette-10
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
990 000 €
Soit 3 735,85 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
À VENDRE – Maison de Maître avec Jardin – Lille Hyper-centre (59000). Idéalement située dans l'hyper-centre de Lille, nous vous présentons cette maiso …
                    Ce bien immobilier, situé à Lille, est présenté par ORPI Lille - BCS Immobilier. La photo montre un espace de vie lumineux avec une table à manger, un canapé et une télévision. Les fenêtres offrent une vue sur la ville.
  • Exclusivité
139 500 €
Soit 3 591,66 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
À vendre – Appartement Type 2 – Lille Bois-Blancs. À vendre – Appartement Type 2 – Lille Bois-Blancs Idéalement situé dans le secteur recherché de Li …
                    Maison à vendre à Lille - Lille CHR vignette-13
  • Exclusivité
452 350 €
Soit 2 445,14 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Nord, Nord
  • Garage
Maison de maître – Lille limite Loos – Proximité immédiate CHR. Maison de maître – Lille limite Loos – Proximité immédiate CHR À la frontière de Lill …
                    Appartement à vendre à Lille - Bois Blancs vignette-15
  • Exclusivité
187 800 €
Soit 4 352,26 €/m2