Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
- 5 pièces
- 6 pièces
- 4 pièces
- 7 pièces
329 900 €
Soit 2 061,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 289 m²
Maison À Vendre. Saint-Pryvé-Saint-Mesmin – Maison ancienne 160 m²
Dans un secteur calme et recherché, belle maison ancienne d’environ 160 m² compren …
451 500 €
Soit 2 912,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. SAINT-PRYVÉ — MAISON COUP DE CŒUR EN EXCELLENT ÉTAT
Venez découvrir cette magnifique maison familiale idéalement située sur le sec …
365 000 €
Soit 1 985,10 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. Maison indépendante – Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
Secteur prisé & résidentiel – Calme absolu
Située dans un quartier recherché de Sai …
347 000 €
Soit 2 669,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison familiale avec piscine couverte. Laissez-vous séduire par cette charmante maison de 130 m², idéale pour une vie de famille confortable et pais …
- Exclusivité
620 000 €
Soit 3 061,43 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Elégance Provençale & Douceur de Vivre . Le charme du Sud allié à une situation géographique privilégiée.
Idéalement située au cœur d'un environnement …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
269 000 €
Soit 2 241,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison de plain-pied proche Saint-Pryvé Centre !. Au cœur d'un quartier calme, proche des commerces du centre bourg, découvrez cette maison familiale …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 670,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 387,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 442 m²
- Exclusivité
235 700 €
Soit 1 474,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 408 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 600 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
686 000 €
Soit 3 430 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 237 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 600,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 189 m²
Vendu
Soit 2 540,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 435 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 466,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 260 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 426,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 235 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 983,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 81 m²
Vendu
Soit 2 208,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
279 000 €
Soit 4 466,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
229 000 €
Soit 5 042,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
196 000 €
Soit 5 122,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
199 000 €
Soit 5 201,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
269 000 €
Soit 4 307,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
198 000 €
Soit 5 175,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 859,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 435 m²
- Exclusivité
- Vidéo
499 000 €
Soit 2 604,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
279 000 €
Soit 2 236,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Jardin
- Exclusivité
244 760 €
Soit 2 631,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 967,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 263 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 731,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 384,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 363 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 595 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 750 m²
- Visite Virtuelle
313 000 €
Soit 1 788,57 €/m2
Vente
- 4 chambres