Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Landes

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans les Landes

                    Maison à vendre à Dax - Le Gond vignette-1
  • Exclusivité
325 000 €
Soit 2 166,67 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 907 m²
DAX – MAISON avec garage– QUARTIER CALME ET RECHERCHÉ. Située dans un quartier résidentiel recherché de Dax, au calme et à proximité des écoles, comme …
                    Maison à vendre à Sort-en-Chalosse vignette-2
410 000 €
Soit 2 928,57 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison d'architecte de 140 m² avec piscine sur 3000 m² de terrain. Découvrez cette charmante maison à vendre à 10 minutes de Dax, offrant un cadre de …
                    Maison à vendre à Saugnac-et-Cambran vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
280 000 €
Soit 2 240 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1292 m²
Maison 3 chambres + garage et véranda – 1300 m² – 5 min Dax. À Saugnac-et-Cambran, au calme tout en restant proche de tout, découvrez cette maison in …
                    Terrain à vendre à Saugnac-et-Cambran vignette-4
72 000 €
Vente
  • Bon état
TERRAIN CONSTRUCTIBLE DE 800 m² – SAUGNAC-ET-CAMBRAN . Découvrez ce magnifique terrain plat et clôturé de 800 m², idéalement situé à Saugnac-et-Cambr …
                    Maison à vendre à Dax - Le Gond vignette-5
  • Exclusivité
  • Vidéo
219 000 €
Soit 1 412,90 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 328 m²
Maison familiale à Dax, proche toutes commodités. . Située dans un secteur résidentiel de Dax, à proximité immédiate de tous les commerces, écoles e …
                    Maison à vendre à Narrosse vignette-7
495 000 €
Soit 579,63 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 8 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
MAISON D’ARCHITECTE DE 166 m² AVEC PISCINE CHAUFFÉE & LOGEMENT INDÉPENDANT DE 60 m² . À deux pas de tous les commerces, découvrez cette splendide mai …
                    Maison à vendre à Narrosse vignette-8
  • Exclusivité
  • Vidéo
274 990 €
Soit 2 840,22 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 670 m²
À vendre à Narrosse – Maison familiale récente. . Vous cherchez une maison où chacun trouvera son espace et où il fait bon se retrouver ? Cette mais …
                    Maison à vendre à Sort-en-Chalosse vignette-9
  • Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 1 616,22 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3500 m²
  • Piscine
Maison landaise rénovée avec piscine et pièce d’eau naturelle. À 10 min de Dax, superbe maison landaise rénovée d'environ 184 m²alliant charme et aut …
                    Appartement à vendre à Dax - Le Gond vignette-10
  • Vidéo
130 000 €
Soit 2 111,42 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 – Dax, proche toutes commodités. . À la recherche d’un premier achat ou d’un bon investissement ? Cet appartement T3 de 62 m² a tout …
                    Maison à vendre à Dax - Saubagnacq - Berre vignette-11
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
405 000 €
Soit 2 812,50 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 1000 m²
Ensemble immobilier à Dax – 2 maisons T4 indépendantes. Rare sur le marché : deux maisons individuelles d’env. 70 m² chacune, 3 chambres par logement, …
                    Terrain à vendre à Saint-Geours-de-Maremne vignette-12
146 300 €
Vente
  • Bon état
Votre Havre de Paix Prêt à Construire à Saint-Geours-de-Maremne – Projet Clé en Main ! . Imaginez votre future maison, nichée au cœur d’un écrin de …
                    Appartement à vendre à Dax - Sablar vignette-13
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Appartements neufs du T2 au T4 – Quartier de la Gare. Découvrez une résidence neuve d’exception idéalement située dans le quartier dynamique de la gar …
                    Appartement à vendre à Dax - Sablar vignette-14
193 365 €
Soit 4 203,59 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Dax - Sablar vignette-15
227 488 €
Soit 3 729,31 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1