Découvrez toutes nos maisons à vendre à Marseille 13
- 4 pièces
- 2 pièces
- 3 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
395 000 €
Soit 2 657,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
Maison aux Olives avec garage et dépendance à l'allée des Cygnes. ORPI a le plaisir de vous présenter cette charmante maison située sur l'allée des Cy …
- Exclusivité
150 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison À Vendre en viager. Investissement en VIAGER OCCUPE à Marseille 13013. Placement judicieux dans une maison de ville quartier St Just à proximit …
- Exclusivité
- Vidéo
435 000 €
Soit 4 264,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Nord
- Jardin
Maison Domotisée Neuve d'architecte de Type 4 de 102 m² + extérieurs. 13013 MARSEILLE - A DEUX PAS du METRO MALPASSE - QUARTIER DE LA BOUDINIERE
Mai …
- Exclusivité
- Vidéo
245 000 €
Soit 4 562,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
13012 MARSEILLE - Maison de village T2/3 + Garage moto et Atelier / salle de jeu. BAISSE DE PRIX !
13012 Au cœur du village des caillols et au calme …
- Exclusivité
498 000 €
Soit 4 760,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
À VENDRE MAISON INDIVIDUELLE T4 DE 105m² AVEC PISCINE ET GARAGE - 13013 MARSEILLE. Orpi vous présente en exclusivité cette charmante maison T4 de 104, …
620 000 €
Soit 5 414,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
A LA VENTE/ ORPI/ 13013/ PALAMA/ MAISON/ T4/ COUP DE COEUR. PALAMA – CHÂTEAU-GOMBERT 13013 | MAISON NEUVE PLAIN-PIED | 115 m² | TERRAIN 700 m²
Un …
225 000 €
Soit 2 848,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
A LA VENTE / ORPI/ 13013/ MAISON/ TERRASSE/ T3. VOTRE PETIT COCON MARSEILLAIS VOUS ATTEND !
Vous cherchez le compromis parfait entre la vie citadin …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Marseille 13
- Exclusivité
790 000 €
Soit 5 851,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Exclusivité
498 900 €
Soit 5 734,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 345,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 967,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
284 000 €
Soit 3 489,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 430 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 721,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 4 375 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 5 993,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 969 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 763,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
569 000 €
Soit 5 927,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
1 150 000 €
Soit 5 242,52 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
- Vidéo
1 133 000 €
Soit 6 294,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
529 000 €
Soit 5 627,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
655 000 €
Soit 6 421,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
895 000 €
Soit 4 013,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
1 133 000 €
Soit 5 150 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
795 000 €
Soit 7 035,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 60 m²
625 000 €
Soit 3 676,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Piscine
Vendu
Soit 3 109,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 979,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
1 100 000 €
Soit 3 492,06 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
640 000 €
Soit 4 164,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 562 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 056,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
- Visite Virtuelle
934 000 €
Soit 6 226,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 5 928,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
360 000 €
Soit 7 659,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 927,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
540 000 €
Soit 3 704,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
Vendu
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 386 m²
450 000 €
Soit 3 125 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
504 000 €
Soit 1 680 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
475 000 €
Soit 3 368,79 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 928 m²
Nos agences immobilières
à Marseille 13
- Investissement locatif
13012 Marseille -
Orpi Ava Immobilier Des Cyprès
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
13013 Marseille -
- Vente de neuf
13012 Marseille -
L'Agence Des 3 Bastides
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
13012 Marseille -
Top Immo Foch
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
13004 Marseille -
Orpi Ava Immobilier La Petite Rente
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
13011 Marseille -
Top Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
13005 Marseille -
Orpi Ava Immobilier Du Vieux Moulin
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
13010 Marseille -
Le Roy Et Roche Associés
- Vente
- Location
- Achat
13006 Marseille -
Agence Des 3 Forts
- Vente de neuf
13007 Marseille
Votre future maison se trouve peut-être à Marseille 13