Découvrez toutes nos maisons à vendre à Nieulle-sur-Seudre
- 4 pièces
- 2 pièces
- 5 pièces
86 400 €
Soit 1 080 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 57667 m²
Propriété Ostréicole - Marée - Cabane. Rare à la vente ! Propriété ostréicole d'environ 5 hectares, directement exposée aux marées, avec une cabane d' …
- Exclusivité
264 450 €
Soit 2 066,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison bois massif – Confort moderne & emplacement idéal !. À Nieulle-sur-Seudre, à deux pas des commodités (coop, boulangerie, pôle médical…), découv …
149 800 €
Soit 1 280,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 315 m²
Nieulle-sur-Seudre, maison de bourg à rénover avec jardin et garage. Nieulle-sur-Seudre, au coeur du village, maison ancienne de 117 m² à rénover.
Au …
- Exclusivité
196 100 €
Soit 1 561,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 962 m²
Maison À Vendre. Maison de caractère à Nieulle-sur-Seudre – Le charme à l’état pur
Et si votre prochain coup de cœur se trouvait ici… niché au cœur …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Nieulle-sur-Seudre
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 561,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
242 650 €
Soit 1 516,56 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
295 900 €
Soit 1 999,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 354 m²
Vendu
Soit 1 795,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 137 m²
Vendu
Soit 2 652,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 328 m²
Vendu
Soit 1 493,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 13255 m²
Vendu
Soit 3 029,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1180 m²
- Exclusivité
461 900 €
Soit 4 441,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
139 150 €
Soit 2 670,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 026,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 150 m²
262 500 €
Soit 1 750 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 180,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 824,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 686,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 70 m²
311 900 €
Soit 1 802,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
- Garage
- Jardin
199 900 €
Soit 1 142,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 325 m²
337 500 €
Soit 2 636,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
347 800 €
Soit 2 634,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
289 900 €
Soit 2 811,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1157 m²
- Exclusivité
264 450 €
Soit 2 971,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 587 m²
- Avant-Première
332 200 €
Soit 2 799,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 415 m²
- Piscine
- Exclusivité
102 500 €
Soit 1 576,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1005 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 247,98 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 746,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
Vendu
Soit 2 916,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 847 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 866,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 146 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 520,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 414,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 115 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 716,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 467 m²
Vendu
Soit 2 650,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Visite Virtuelle
346 500 €
Soit 1 593,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 387,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 002,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 496 m²
- Visite Virtuelle
267 750 €
Soit 1 679,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1055 m²
- Visite Virtuelle
226 825 €
Soit 1 762,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 258 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 899,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
205 725 €
Soit 2 611,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 495 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
148 400 €
Soit 1 514,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 900 m²
- Exclusivité
85 000 €
Soit 2 275,77 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
399 000 €
Soit 1 783,64 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 549 m²
- Visite Virtuelle
180 000 €
Soit 2 057,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 337 m²
- Visite Virtuelle
164 300 €
Soit 1 699,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 210 m²