Découvrez toutes nos maisons à vendre à Marseille 12
- 4 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
569 000 €
Soit 5 927,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Marseille 13012 I Secteur Comtesse - Saint Julien
Au calme absolu, à l'abri des regards, découvrez cette agréable maison contemporain …
1 150 000 €
Soit 5 242,52 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Charmante maison familiale dans le quartier de Saint-Barnabé. ORPI Agence du Village vous propose à la vente une charmante maison familiale dans le qu …
- Exclusivité
655 000 €
Soit 6 421,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison T5 de 102m2 avec terrain et piscine 13012 Montolivet. Exclusivité Orpi agence du village - 13012 Marseille.
Située à l’entrée du village de Mo …
- Exclusivité
795 000 €
Soit 7 035,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Maison T4 de 113m² avec piscine, jardin et garage. SOUS COMPROMIS !
Nichée au sein du quartier paisible et verdoyant de Montolivet, cette maison de 11 …
625 000 €
Soit 3 676,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Piscine
Maison d’exception avec T2 indépendant, piscine, jardin et vue dégagée – Les Caillols 13012 Marseille. ORPI - A LA VENTE - MAISON D'EXCEPTION - T2 - P …
- Exclusivité
498 900 €
Soit 5 734,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
Maison 87 m2 avec piscine, Secteur Calme et prisé du 12ème,. Marseille 12e – Maison T3/4de charme avec piscine au calme absolu
Dans une impasse pa …
- Visite Virtuelle
934 000 €
Soit 6 226,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
VILLA T6 (T4 + T2) sur 2700m² de terrain - Marseille 12ème. ORPI à le plaisir de vous présenter à la vente cette superbe villa à deux pas des 3 LUCS …
- Exclusivité
360 000 €
Soit 7 659,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Maison 3 PIECES - 50m² - Terrain 577m² - Marseille 12ème. ORPI vous présente en EXCLUSIVITE cette maison de (àm² située dans le secteur recherché du 1 …
450 000 €
Soit 3 125 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison individuelle 4 pièces avec terrasse 26 m², garage et jardin plein sud – Vue dégagée – Marseille 11ᵉ La Millière. Maison individuelle d’excepti …
1 085 000 €
Soit 4 254,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Au cœur de Saint-Barnabé, dans une voie privée sans issue à l'abri de toute agitation, cette maison de 255 m² tient sa promesse : la …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Marseille 12
650 000 €
Soit 3 513,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
325 000 €
Soit 4 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
150 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Vendu
Soit 3 487,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
375 000 €
Soit 5 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
550 000 €
Soit 2 763,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
1 133 000 €
Soit 6 294,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
315 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
529 000 €
Soit 5 627,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
895 000 €
Soit 4 013,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
1 133 000 €
Soit 5 150 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
179 000 €
Soit 3 580 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 60 m²
318 000 €
Soit 3 785,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 043,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
735 000 €
Soit 4 273,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 1000 m²
318 000 €
Soit 4 542,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
670 000 €
Soit 4 187,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1300 m²
510 000 €
Soit 3 853,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
400 000 €
Soit 4 031,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
599 000 €
Soit 5 495,41 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
369 000 €
Soit 4 670,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
440 000 €
Soit 3 728,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
275 000 €
Soit 4 230,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
Vendu
Soit 3 109,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 084,08 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 826,92 €/m2