Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Moselle
- Zoufftgen
283 460 €
Soit 4 603,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
Appartements À Vendre. TRAVAUX EN COURS : Emménagez dans votre logement neuf dès 2025 !
Découvrez dès maintenant le LOGEMENT TÉMOIN de la résidence C …
281 730 €
Soit 4 482,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
283 460 €
Soit 4 510,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
160 000 €
Soit 6 496,14 €/m2
Vente
- Studio
- Neuf
- Etage : 3
346 000 €
Soit 3 918,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
284 800 €
Soit 4 126,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
159 000 €
Soit 1 747,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement de type F4 avec garage. Découvrez cet appartement de 91 m² situé à Florange au deuxième étage d'une petite copropriété, offrant un cadre d …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
159 000 €
Soit 1 747,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Découvrez cet appartement de 91 m² situé à Florange au premier étage d'une petite copropriété, offrant un cadre de vie agréable …
192 000 €
Soit 4 571,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Appartements neufs dès 120 000€. UNE ADRESSE RECHERCHÉE AU CŒUR DU QUARTIER DE LA BRIQUERIE - FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Situé dans un quartier prisé …
254 000 €
Soit 3 907,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Situé dans un quartier prisé …
317 000 €
Soit 4 116,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 300 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
Grand potentiel pour ce grand atelier volumineux. À vendre à Florange – Atelier spacieux de 130 m² sur terrain de 5 ares (500 m²) offrant un potentiel …
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 1 437,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement en duplex de 200m² avec trois chambres. Venez découvrir à Oeutrange (Thionville) ce magnifique duplex plein de charme et au potentiel exce …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 2 736,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 518 m²
Maison rénovée de 91 m² à Marpisch, trois chambres, sous sol et jardin.. Située à Marpisch, dans un secteur calme et recherché à proximité immédiate d …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 3 276,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
Appartement rénové avec deux chambres, balcon, cave et garage.. Situé au premier étage avec ascenseur, cet appartement allie confort moderne et foncti …
- Vente de neuf
57600 Forbach -
Orpi Metz Jung Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
57070 Metz -
Orpi Metz Accueil 57 Immobilier.
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
57000 Metz -
Immobilière Euro Moselle
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57280 Maizieres Les Metz -
Hagondange Agence du Parc
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
57300 Hagondange -
Guénange Rive Droite
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57310 Guenange -
Nancy Est
- Vente
- Location
- Achat
54270 Essey-Les-Nancy -
- Vente de neuf
67700 Saverne -
ORPI Agence Des 3 Maisons
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
54000 Nancy -
Stanislas Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
- Investissement locatif
54000 Nancy
Votre futur bien se trouve peut-être dans la Moselle (57)